12 ноября - Всемирный день борьбы с пневмонией

 12.11.2021 в 08:00

В этот день во всем мире отмечается Всемирный день борьбы с пневмонией (World Pneumonia Day).

Последние два года пневмония уступила место заболеванию гораздо более страшному, хотя и имеющему общие симптомы с коронавирусом. Не проходит и дня, чтобы мы не занимались в той или иной степени предупреждением, борьбой с пневмонией, коронавирусом и их последствиями либо восстановлением и реабилитацией.

Возможно, что мероприятия, проводимые в этот день в рамках объявленного Всемирной организацией здравоохранения совместно с ЮНИСЕФ «Глобального плана действий по профилактике пневмонии и борьбе с ней», позволят хоть чуть-чуть приблизиться к тому моменту, когда всемирная пандемия коронавируса останется в далеком прошлом. И мы вновь будем общаться, видя улыбки друг друга, навещая родных на другом конце света и обнимаясь при встрече.

Те партнёры, которые за истекший год столкнулись с пневмонией или коронавирусом отмечают, что приём наших продуктов во многих случаях смягчил ход протекания заболевания и ускорил процесс выздоровления и реабилитации. Чему мы нескончаемо рады. Поэтому вновь напоминаем, какие продукты, в каких объемах и сочетаниях позволят нам оберегать здоровье и нас, и наших близких:

https://rejuvital.ru/news/profilaktika-infektsionnykh-i-virusnykh-zabolevanij-s-produktsiej-rejuvital

Дорогие наши партнёры, позвольте воспользоваться еще одним поводом, чтобы пожелать здоровья и терпения всем нам!