BeautyVital поздравляет партнёров и их семьи с Днём знаний

 01.09.2022 в 08:00

«Нежарким солнышком согреты,
Леса еще листвой одеты.
У первоклассников букеты.
День хоть и грустный и веселый,
Грустишь ты: — До свиданья, лето!
И радуешься: — Здравствуй, школа!»
Юнна Мориц

Уважаемые партнёры: родители, бабушки, дедушки и педагоги! Поздравляем вас и ваших детей с Днём знаний!

Ребятам мы желаем терпения, сил, непроходящего желания учиться и осваивать новые высоты. Сегодня открывается новая глава жизни ваших детей, которая посвящена ученью. Пусть шагают смело: эта дорога проторена для них многими поколениями; но, поверьте, каждый найдёт здесь что-то своё, необходимое, чтобы в дальнейшем создать из этих знаний своё будущее.

Взрослым мы желаем, чтобы дети были гордостью, чтобы каждый из них открывал свои индивидуальные способности и таланты, а вы всегда их поддерживали и ими гордились. Терпения вам, крепкого здоровья, благополучия и прекрасных отношений с детьми. Пусть этот учебный год принесёт всем только добрые эмоции, большие успехи, хорошее настроение и радость.

Компания BeautyVital не только создает продукты для поддержания здоровья, иммунитета, спокойствия и хорошего настроения, которые любят и взрослые, и дети. Компания активно участвует в школьной жизни. Да, да! Сотрудники научного отдела нашей компании принимают участие в качестве членов научного жюри на различных детских научных конкурсах, а также являются научными кураторами исследовательских проектов школьников. Ученые щедро делятся своим опытом и знаниями с ребятами, ведь компания BeautyVital придает огромное значение детских талантов.

С праздником, дорогие наши партнёры! И помните, что продукция нашей компании для вас и ваших семей всегда рядом!