BeautyVital поздравляет с новыми победами: итоги декабря 2022 года

 09.01.2023 в 10:00

Компания BeautyVital поздравляет партнёров, по итогам декабря 2022 года достигших новых высот. В этом месяце мы приветствуем новых победителей, засиявших на бескрайнем небосклоне BeautyVital и тех, кто поднялся ещё выше. Бескрайняя красота планеты БьютиВитал приветствует победителей!

Новые топ-менеджеры:

Аветисова
Светлана
Александровна

ДЦ №86
Россия, г. Краснодар

Гармидина
Надежда
Владимировна

ДЦ №243
Россия, г. Туапсе

Котова
Анастасия
Сергеевна

ДЦ №243
Россия, г. Туапсе

Нечаева
Людмила
Александровна

ДЦ №49
Россия, г. Ставрополь

Новые менеджеры:

  • Кильдиярова Анна Сергеевна, ДЦ №23 (Россия, г. Самара);
  • Кузнецов Василий Валентинович, ДЦ №49 (Россия, г. Ставрополь);

Дорогие наши партнёры, от всего сердца поздравляем вас с новыми высотами и новой жизнью! Ведь одно дело – стать звездой и засиять, и совершенно иное – засияв однажды, сиять всегда! С каждым днём, с каждым месяцем сияя всё сильнее и ярче, вовлекая в свою яркую, наполненную событиями и успехами всё новых друзей и единомышленников.

Пусть заветный ранг будет очередной ступенькой на вашем счастливом звёздном пути. Желаем в полной мере раскрыть свой профессионализм, сильные стороны, опыт и навыки. Пусть с каждым рангом перед вами открываются всё новые горизонты, исполняются мечты и реализовываются даже самые смелые идеи. Пускай команда единомышленников растёт, бизнес и доходы преумножаются вместе с удовольствием от того дела, которым вы занимаетесь.

Счастья, здоровья вам и вашим близким! Спасибо, что вы с нами!
Команда BeautyVital