Бизнес-марафон «Мечты сбываются с компанией BeautyVital»: ИТОГИ

 10.03.2023 в 08:00

Стало доброй традицией собираться два раза в год, слушать друг друга, делиться опытом и радоваться чужим успехам. Вот и в минувшую субботу, 4 марта 2023 года на нашем бизнес-марафоне «Мечты сбываются: Цели, планы и результаты сотрудничества партнёров с компанией BeautyVital» мы слушали опытных сетевиков и новичков, которым было полезно и интересно узнать, как работают более опытные партнёры.

Вице-президент компании BeautyVital Елена Викторовна Блюменфельд назначение бизнес-марафона оценила так: «Каждый марафон BeautyVital – истории успеха, находки, наработки, секреты и готовые механизмы к действию. Именно такие марафоны, как этот, как предыдущие, дают тот самый опыт, который можно применять в своей работе, изначально понимая, что он успешен, что он приносит видимые и ощутимые результаты.

Наши марафоны дают наглядное представление, чем живёт наша планета BeautyVital.

Дорогие партнёры, не бойтесь творить – ведь в каждом из нас есть творческая нотка. Надо лишь разбудить свои мечты, свои желания и начать созидать, реализовывать, делать. Придумывайте, играйте, творите!».

В бизнес-марафоне BeautyVital«Мечты сбываются» приняли участие 23 выступающих, каждый из которых поделился собственным опытом развития бизнеса и способом достижения результатов.

У каждого выступающего –свой путь, свой опыт. Каждый из рассказов – потрясающе красивая история: трогательная, щемящая, но настоящая. И это то, что сейчас нужно каждому, потому что, когда таких историй много, значит, каждый партнёр не одинок, он окружён единомышленниками, людьми, которые могут помочь советом, а могут подбодрить. Это пример того, что каждый имеет право на сомнения и на ошибку, которую можно трансформировать в стабильный успех и сделать взлётной полосой навстречу мечте.

Но в этом-то и сила марафона − выслушав такие разные истории, каждый может найти того, на кого он похож, за кем хочет пойти без страха и сомнений. Марафон – история достижений, инструкция, как не плутать в потемках, а двигаться по прямой дороге, избегая ошибок и не теряя времени. Марафон вдохновляет ставить цели на принципиально новом качественном уровне.

По традиции бизнес-марафон начался с обращения президента компании BeautyVital Евгения Ивановича Мамаева. Добрые слова и напутствия из уст руководства, новости, виртуальные аплодисменты и сердечки в чате – тоже давняя традиция наших мероприятий. Приветствуя партнёров, Евгений Иванович поделился: «Мой отец всегда говорил, что под лежачий камень вода не течёт. Я в 12 лет понял, что он имел ввиду. И мы с мальчишками уже в те годы старались учиться строить свою жизнь так, как это надо именно нам. Вот и в нашей компании можно строить свою жизнь так, как это нужно тебе, можно развиваться и получать за это достойное вознаграждение. У нас для этого есть и великолепный инновационный продукт, и работающий механизм зарабатывания. У нас есть «Программа реализации мечты», которая уже восемь месяцев помогает партнёрам исполнять задуманное!».

С новостями предлагаем вам ознакомиться на сайте, а про марафон скажем, что это были 11 часов информации, мнений и бесценного опыта – в чём-то схожего, но у каждого своего, а оттого уникального.

Закрывая бизнес-марафон, Елена Викторовна пошутила: «Партнёры BeautyVital – это истинные марафонцы: у нас были марафоны по семь часов, в прошлый раз встреча длилась 10 часов, сегодня уже 11! Но все эти часы пролетели незаметно!».

Часы марафона означают, что все партнёры компании могут воспользоваться огромным объёмом ценной информации, опыта и достижений; это возможность получить свой, собственный результат не ценой проб и ошибок, а воспользоваться чужим опытом, наработками, которыми так щедро делились в эфире партнёры.

Завершился бизнес-марафон тоже традиционно –все выступающие, а также победители розыгрышей получат подарки от президента компании, которые в ближайшее время будут отправлены в соответствующие ДЦ.

Запись выступлений

Традиционно для вашего удобства мы выкладываем запись выступлений участников прошедшего 04 марта 2023 года бизнес-марафона BeautyVital «Мечты сбываются». А чтобы было легче ориентироваться, список выступающих дополнен примечанием, кто на какой минуте выступает:

0:00:00 Начало

0:00:25 Приветствие Елены Викторовны Блюменфельд и Натальи Александровны Новиковой

0:01:59 Презентационный ролик о компанииBeautyVital

0:04:04 Приветствие президента компании Евгения Ивановича Мамаева

0:09:32 Спикеры марафона

0:10:08 Лауреаты Программы реализации мечты за январь и февраль 2023 года

0:11:52 Сорокина Галина (Самара)

0:42:20 Итоги Программы реализации мечты за январь и февраль 2023 года

0:43:37 Косторная Наталья Викторовна (Ставрополь)

1:11:56 Победители первого онлайн розыгрыша

1:14:20 Косторная Наталья Викторовна (Ставрополь)

1:19:50 Артемова Галина (Самара)

1:42:29 Манонова Мухаббат Каюмовна (Худжанд)

2:08:49 Косимов Курбон Абдукаюмович (Худжанд)

2:19:43 Бессмертная Оксана Валериевна (Тамбов)

2:59:44 Косарева Ирина (Самара)

3:21:24 Емельянова Марина Владимировна (Санкт-Петербург)

4:00:19 Фёдорова Надежда Петровна (Якутск)

4:25:26 Победители второго онлайн розыгрыша

4:26:59 Железогло Валентина Анатольевна (Якутск)

4:50:24 Бельмасова Татьяна Пантелеевна (Ставрополь)

5:15:49 Кирилюс Лариса Анатольевна (Ставрополь)

6:23:10 Воропаева Вера Олеговна (Ставрополь)

6:44:42 Паук Любовь Александровна (Краснодар)

7:00:20 Котова Анастасия (Туапсе)

7:31:07 Симонов Владимир (Невинномысск)

7:52:38 Ефремова Ольга Михайловна (Краснодар)

8:16:46 Хохлова Мария (Невинномысск)

8:40:11 Хорикова Наталья Николаевна (Новокуйбышевск)

9:07:57 Ревякина Елена Ивановна (Тамбов)

9:28:35 Таран Нина Григорьевна (Тамбов)

9:46:58 Наппа Таисия Ивановна (Новокуйбышевск)

10:00:00 Победители третьего онлайн розыгрыша

10:02:08 Саттарова Елена Вячеславовна (Самара)

10:24:55 Творите, созидайте, развивайтесь!

10:27:40 Всем участникам марафона подарки от президента

10:28:27 Победители четвертого онлайн розыгрыша

10:29:15 Завершение МАРАФОНА

Мы выражаем огромную благодарность всем тем, кто прожил с ведущими и выступающими этот день, и желаем получить заряд бодрости и практическую пользу тем, кто планирует пересмотреть бизнес-марафон в записи. Искренне рассчитываем, что глубоко раскрытые темы в этом окажут серьёзную помощь.

Мы вместе, а вместе мы сила!

С любовью, ваша команда BeautyVital