День матери в России

 27.11.2022 в 09:00

Эту важную дату отмечают во многих странах. Неудивительно, что в мире появились свои, особые дни, посвященный мамам. Их проводят во всем мире: в разных странах для этого установлены разные даты. В нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. В 2022 году он выпадает на 27 ноября и справляется на официальном уровне 25-й раз.

«Ты перекрестишь, поцелуешь, напомнишь мне, что он со мной, и верой в счастье очаруешь… Я помню, помню голос твой! Я помню ночь, тепло кроватки, лампадку в сумраке угла, и тени от цепей лампадки… Не ты ли ангелом была?..» Дорогие наши, позвольте в этот праздничный день вновь признаться вам в любви и сказать чувства благодарности. Спасибо, что нас вырастили, оставайтесь как можно дольше здоровыми, счастливыми, полными сил и оптимизма.

Дорогие мамы, а кто-то из вас уже и бабушки, мы понимаем, как особенно трудно вам приходится в эти месяцы. Но, пожалуйста, помните, что мы вас любим, боимся за вас и оберегаем. С праздником, наши любимые!

Со своей стороны, наша компания делает всё, чтобы поддержать здоровье, красоту и бодрость духа вас, ваших детей и внуков.