День рождения компании BeautyVital

 29.11.2021 в 10:00

Уже через шесть дней!

Уже через шесть дней компании BeautyVital исполняется шесть лет! 

Начало трансляции − 5-го декабря в 12 часов по московскому времени. Именно тогда прозвучит наше любимое приветствие: «Говорит и показывает Петербург!»

А так как в этом году наш день рождения совпадает со Днём сетевика, то праздник двойной. А праздник ‒ на то он и праздник, чтобы отмечать его в компании самых дорогих друзей, то есть вас, любимые наши партнёры!

С того момента, как было объявлено о начале продажи билетов, шла активная подготовка. И сейчас мы на все 100% готовы к нашей встрече: сценарий написан, зал забронирован, номинации утверждены, подарки и призы куплены, сюрпризы припрятаны, сертификаты подписаны, гости приглашены. И мы с уверенностью готовы сказать: праздник вам понравится и запомнится, и интересно будет всем: и гостям, и участникам, купившим билеты. 

В программе праздника будут выступать:

  • Евгений Иванович Мамаев – президент компании BeautyVital;
  • Владимир Леонидович Пастушенков – руководитель Научно-исследовательского отдела, доктор медицинских наук, профессор Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова, член экспертного совета при Министерстве Здравоохранения РФ, заместитель председателя диссертационного совета при Военно-медицинской Академии им. С. М. Кирова;
  • Наталья Михайловна Каргальцева – кандидат медицинских наук, клинический микробиолог, преподаватель кафедры клинической биохимии и лабораторной диагностики Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова;
  • Виктор Георгиевич Палагнюк – кандидат медицинских наук, главный врач медицинского центра восстановительного лечения «Детскосельский», президент представительства Всемирной федерации Скандинавской ходьбы World Original Nordic Walking Federation (ONWF) в России.

Если вы по каким-либо причинам ещё не купили билет на праздник, то до третьего декабря у вас ещё есть несколько дней, чтобы его приобрести, получить роскошный подарок – комплекс BeautyVital CRP –и принять участие в традиционном розыгрыше ценных призов, который ведущие проведут в прямом эфире. 

Также в чате эфире будет объявлен конкурс по трём номинациям: самое романтическое, самое интеллектуальное и самое яркое поздравление с днём рождения компании. Победителей ждут подарки.

Как всегда, доступ к трансляции праздника свободный. Предварительной регистрации не требуется. Достаточно проследовать по ссылке, которая будет размещена на сайте компании. Подключайтесь сами, приглашайте друзей, знакомых, коллег, родных – всех, кто знает и любит компанию BeautyVital или только задумывается о том, чтобы познакомиться с BeautyVital поближе. 

Уважаемые партнёры, обратите, пожалуйста, внимание: начало трансляции перенесено на 12:00 по московскому времени! 

Ждём вас у экранов с 12:00 до 16:00.

Итак, до встречи! Будем рады всем!