Итоги НПК в Краснодаре

 18.06.2019 в 08:00

Восьмого и девятого июня состоялась Научно-практическая Конференция в г. Краснодаре. Город был весь в цветах и благоухал медовым запахом цветущей липы. Несмотря на жару, обстановка на Конференции была торжественной и деловой. Выступление Президента Компании Евгения Ивановича Мамаева было встречено бурными овациями. Партнеры компании из Краснодара, Ставрополя, Тамбова, Орла, Севастополя, Приморско-Ахтарска и других городов приветствовали Президента стоя.

Евгений Иванович поделился с нами планами Компании по развитию бизнеса, по выпуску новинок. Наталья Александровна Новикова, как всегда, очень доступно и очень творчески освятила такую сложную тему, как метаболический синдром. Руководитель ИТ департамента Вадим Владимирович Артёмов рассказал о нововведениях на сайте.

Теперь с Компанией БьютиВитал ещё удобнее и выгоднее строить бизнес.

Уважаемые бизнес-тренеры Елена Викторовна Блюменфельд и Майя Святославовна Михальчук два дня обучали партнеров, какие конкретные действия нужно предпринимать, чтобы бизнес с Компанией был успешным и прибыльным, как строить взаимоотношения с наставниками и структурой, чтобы это всем было выгодно, и как расширять свои границы и горизонты.

И конечно, долгожданные награждения, 42 партнера увезли с собой наградные сертификаты и благодарности от компании, у каждого партнера нашлись теплые слова благодарности в адрес Президента и компании БьютиВитал.

Два дня пролетели быстро, мы все увезли из жаркого солнечного Краснодара заряд энергии, позитива, уверенность в крепком здоровье и успешном развитии бизнеса с Компанией БьютиВитал.

Марина Емельянова (Топ-лидер), г. Санкт-Петербург

Друзья, вчера завершилась конференция в Краснодаре! Восемнадцать партнеров нашей структуры были на этом событии. 

Что мы увидели, почувствовали, приобрели?: 

Личное общение с Президентом, руководством, бизнес-тренерами, наставниками, партнёрами, коллегами и руководителями. Между нами завязались личные отношения, мы завязаны на помощь и взаимодействие друг с другом. Цель: чтобы партнеры зарабатывали достойные деньги. Личное знакомство и общение на всех уровнях - мощный ресурс, который нужно использовать на 100% для развития вашего бизнеса.

Мы все увидели, услышали, почувствовали, какой классный у нас Президент Мамаев Евгений Иванович! Молодой, энергичный, щедрый, честный, дисциплинированный, опытный технолог, с видением перспектив развития компании, собравший вокруг себя такую же молодую, опытную, энергичную команду. В этом реальная сила и мощь нашей компании.

Узнали первыми о новой продукции! 

Лично для нас, сетевиков со стажем, обучение от бизнес-тренеров с наработкой практических навыков, расширило понимание и осознание важных процессов в бизнесе. Есть "вкусное", с чем не знакомы даже многие сетевые гуру. И нам будет, чем поделиться с нашими гуру-партнерами!

И очень важно, что те партнеры, кто думал и сомневался открывать ДЦ или нет, однозначно сказали: «Да». Аргументы в пользу открытия очевидны.

Самое главное и самое важное - принятые решения партнерами присоединиться к нашей команде. Вместе укреплять здоровье и зарабатывать деньги, чтобы обеспечить себе и своей семье качество жизни, которого достойны. Вопрос принятого решения - это серьезно. Сколько человек приняло решение - не скажу. Поверьте, много!

Мероприятие закончилось, и работа продолжается. Расписаны встречи с принявшими решение на конференции. Для них – это приоритет в работе на ближайшие месяцы. 

Можно продолжать дальше.

Сейчас мы с Людмилой едем в Приморско-Ахтарск к партнерам, которые приезжали на мероприятие. Поддержать, поставить систему работы в ДЦ.

Лично благодарим и рады за всех, кто присутствовал на конференции в Краснодаре!

Всех партнёров структуры Ольги Ефремовой, структуры Александра Полежаева. Благодарим нашего наставника из СПб Марину Емельянову!

Поздравляем Елену Ревякину, которая направила новичка из Краснодара, грамотно воспользовалась поддержкой наставников, в результате в ее и нашей команде - опытный сетевик.

Ольге и Сергею Ефремовым, Наталье Толочек, Ирине Лариной, Нелли Кубановой, Светлане Хасановой, Александру Полежаеву, Зинаиде Васильченко, и всем, всем присутствующим на мероприятии пожелания здоровья, энергии, позитива, творчества и достижения тех целей, которые поставили. Теперь только методичные действия!

Роста структур, роста оборотов, роста денег в кошельках и на счетах!

Оксана Бессмертная (Топ-лидер), г. Тамбов

Закончилась Научно-Практическая Конференция в г. Краснодаре. Много новой информации, перспектив и знаний. Участники конференции получили ответы на все свои вопросы. Благодарим президента Евгения Ивановича за такие выездные мероприятия в наши регионы. И его команду, которая работала для нас все два дня! Могу от себя добавить, что это удивительные, такие разные и очень успешные, но такие доступные для общения люди. Такие мероприятия нужно посещать не только для того чтобы узнать, что-то новое. А в большей степени, чтобы заразиться УСПЕХОМ, ЛЕГКОСТЬЮ и ЛЮБОВЬЮ к жизни. Спасибо всем участникам, всем, кто посчитал важным присутствие на столь значимом и интересном событии. Это было необыкновенно, вкусно, интересно и тепло.

Каирова Ирина (Менеджер), г. Краснодар

Обстановка на конференции была доброжелательной, уютной. Много интересной познавательной информации получено. Спасибо всем, кто организовал это великолепное мероприятие!

Екатерина Скорикова (Консультант), г. Краснодар

Мне понравилась, что была доступная возможность общения с президентом. Мы задавали вопросы, он отвечал. Также можно было задавать вопросы Наталье Александровне. Она отвечала, как врач-биолог. Всё доступно, в непринужденной дружеской обстановке. А какой вкусный кофе-брейк! На обучении мы хорошо и много общались с параллельными структурами. Здорово работать всем вместе.

Говоркова Наталья (Консультант), г. Краснодар

Прошедшая конференция отличалась большей динамичностью. Информация касалась разных сфер нашего сотрудничества с компанией. Каждый нашёл важное и интересное для себя лично. Удивило, что по окончанию мероприятия партнеры долго не расходились и продолжали с удовольствием общаться. Значит, подобные встречи нужны и важны. Ждем продолжения!

Ольга Шарова (Консультант), г. Краснодар

Ни в одной компании руководство не делает таких выездных мероприятий. Ни в одной компании нет такой доступности к команде президента. Завершилась НПК по-домашнему доброжелательной беседой. Понравилось и запомнилось общение с параллельными структурами.

Нина Фёдорова Садчикова (Менеджер), г. Краснодар

Спасибо за организацию такого познавательного мероприятия, нужного, объединяющего, интересного, воодушевляющего... За кофе брейк вообще молчу - 100 лет не ела таких «вкусняшек»! Организация на высшем уровне!

Толочек Натальи Константиновна (Менеджер), г. Краснодар

Восьмого и девятого июня прошла научно-практическая конференция компании БьютиВитал в Краснодаре. Столько полезной информации и впечатлений за два дня! Хочется сказать СПАСИБО организаторам этого мероприятия. После таких встреч понимаешь, что ты – в нужном месте и в нужный час. Хочется окунуться в работу и донести до людей, что есть уникальная продукция, которая поможет оставаться молодыми и энергичными долгие годы.   Ждем новых мероприятий компании.

Ларина Ирина (Менеджер), г. Краснодар

Восьмого и девятого в Краснодаре прошла научно-практическая конференция БьютиВитал. Два дня очень насыщенной, интересной и полезной информации. Мы получили очень многое: личное общение с Президентом и руководством компании. Необходимую учебу от бизнес-тренеров, общение с наставниками. Еще раз убедились, что находимся в очень надежной и крепкой компании.
Огромная благодарность за такое мероприятие. У каждого участника конференции стало еще больше уверенности в продукте и компании. Замечательно, что конференции проводятся в разных регионах. Это очень нам необходимо!

Ольга Ефремова (Менеджер), г. Краснодар

Итоги первой Краснодарской конференции БьютиВитал: двухдневный личный контакт партнеров с руководством компании (никакой Интернет его не заменит); великолепная учеба (нам, партнерам, не хватает таких знаний; масса вопросов со стороны партнеров и исчерпывающие ответы руководителей.) Такие конференции вместо шумных праздников - хороший выбор для растущей компании.

Ефремов Сергей (Консультант), г. Краснодар

Дорогие друзья! Хочу оставить отзыв о научно-практической конференции РЕДЖУВИТАЛ. Благодарю руководство и всех специалистов компании за создание атмосферы глубокой заинтересованности и доверия к продукции.

Восьмого июня я покидала зал окрыленная и уверенная в том, что ровно год назад я сделала правильный выбор в пользу продукции для восстановления здоровья и одновременно омоложения. Очень люблю олигопептиды и рада, что теперь они растительного происхождения. Всегда искала " правильный " кальций и здесь он есть!

Высокие технологии, наукоемкие продукты позволяют обеспечить максимальную эффективность каждой капсулы, каждой ложки жидких коктейлей и бальзамов и каждого грамма кремов. Это же так ценно и важно! С огромным уважением и восхищением услышала и осознала, то весь научный коллектив использует не только свои открытия и свой многолетний опыт при создании новой продукции, но и все мировые достижения Нобелевских лауреатов и удивительной науки эпигенетики! С чем всех нас потребителей и поздравляю! НАШЕ ЗДОРОВЬЕ - В НАШИХ РУКАХ! Вникайте! Влюбляйтесь в продукцию! Молодейте! И крепкого здоровья всем на долгие годы!»

Ким Лариса (Партнер), г. Краснодар

Хочу поделится своими впечатлениями от конференции, которая проводилась 8-9 июня в г. Краснодаре. 

Первое, что мне хочется сделать, это поблагодарить организаторов за высокий уровень проведения мероприятия! 

Ну и конечно, же хочу поблагодарить Наталью Александровну  за полученную бесценную информацию о составе препаратов, об их воздействии на организм и наших возможностях по оздоровлению организма, которые мы можем получить благодаря продукции БьютиВитал!

Ну, и конечно, отдельное спасибо психологам, коучам Майе Святославовне и Елене Викторовне. Это мастера своего дела. Дали нам в руки и в мозги, если можно так сказать, «чудо-инструменты», которые можно использовать не только в работе, но и в жизни в целом!

Бесконечна признательна им за это.  И, если честно, слушала бы их до бесконечности! И я уверена, так думают многие!

Спасибо вам большое за то, что приехали! Ждем вас еще!

Скамрова Татьяна, г. Краснодар

ФОТОГРАФИИ