Итоги НПК в Ставрополе

 18.06.2019 в 08:00

Хочу сказать огромное спасибо руководству компании BeautyVital во главе с президентом Мамаевым Евгением Ивановичем за то, что выделили драгоценное время и приехали к нам для проведения научно-практической конференции. В очередной раз поразила простота и душевность представителей компании.

Выслушав выступление президента, я снова убедилась в его особенной ответственности и желании помогать людям, производя только качественный продукт. Безмерная благодарность бизнес-тренерам за полученные знания, заряд позитива и стремление идти только вперед.

Огромное спасибо компании за то, что дает нам не только здоровье и возможность вести свой бизнес, но и получать шикарные подарки за вложенные усилия. Это дает великолепнейший стимул делать для компании все, что в наших силах. Спасибо за организацию такого масштабного события.

Медведева Елена (Консультант), г. Ставрополь

Вот и в нашем городе состоялась НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ! Два дня праздника для души и работы для ума.

Громадная благодарность нашим уважаемым, а теперь и любимым бизнес-тренерам Елене Блюменфельд и Майе Михальчук за ту перезагрузку и переворот в сознании, который они играючи произвели с нами. Нас наполнили информацией, и наши мозги стали работать в режиме нон-стоп. Наталья Новикова, в свойственной ей манере, доступно и красочно рассказала, как нам восстановить и сохранить здоровье.

Вадим Артемов заинтересовал возможностью развивать бизнес на просторах интернета.

Ну, и конечно, самый главный участник конференции - наш Евгений Иванович Мамаев. Он был открыт и доступен для любого участника.  Мы получили ответы на все наши вопросы. И когда Евгений Иванович признался, что этот бизнес он планирует передать сыну, мы поняли, что BeautyVital с таким Капитаном и с таким ангелом-хранителем, как Анна Константиновна, находится в надежных руках. Благодарность за такую конференцию переполняет наши сердца, и мы с новыми знаниями и заряженные позитивом, готовы идти вперед, к новым квалификациям, нести полученные знания в массы, расширяя круг потребителей нашей продукции.

А какой вчера у нас был тренинг великолепный! И общение с руководством компании. Эмоции и ощущения от грядущих перспектив переполняли до такой степени, что только переспав с ними, могу оценить масштабы той работы, которую проводит компания для нашего успеха, здоровья и благополучия. Остается только брать и делать, делать, делать! Не останавливаться на достигнутом и не зацикливаться, если что-то еще не получается так, как хотелось бы. Благодарность нашим любимым спонсорам - Ларисе и Володе за такой праздник для ума и души.

Людмила Нечаева (Менеджер), г. Ставрополь

Как один миг пролетели два дня конференции. Команда профессионалов нашего президента поработала на славу. С помощью Елены и Майи мы получили много полезной информации. Но как они ее нам преподнесли! Где Евгений Иванович нашел два этих драгоценных камешка? Хотелось бы еще с ними поработать. После их тренингов мозги начинают работать по-новому, появляется желание еще больше получить практических знаний.

Приятно удивило общение с президентом. Это был доверительный разговор Евгения Ивановича с партнерами. Мы ещё раз убедились в качестве продукции, в надежности компании. А еще мы поняли: наш президент любит людей! Значит, компания BeautyVital в надежных руках. Конференция дала нам энергию, силу и веру в будущее.

Бельмасова Татьяна (Менеджер), г. Ставрополь

Впервые в моей практике научно-практическая конференция компании проходила в нашем регионе, в г. Ставрополь. Оказывается, это ТАК здорово, когда Президент компании, руководство приезжают в мой город и проводят мероприятие, тренинги, ведут разговор в тесном кругу с партнерами. И это компания - BeautyVital!

Девятнадцатое и двадцатое мая запомнились мне, как яркий праздник и встреча самых добрых и искренних друзей. На одном дыхании пролетели эти два замечательных дня, оставив у меня еще больше уверенности в развитии и карьером росте вместе с компанией и партнерами.

Президент компании Мамаев Е.И. своим выступлением, своими действиями восхитил меня, и как человек, и как руководитель. Он озвучил не только перспективы развития компании, но и поощрил очень многих партнеров за вклад в ее развитие. Не оставил без внимания именинницу, любимого всеми доктора Воропаеву В.О.

Наталья Александровна Новикова не перестает удивлять своей манерой донести самый серьезный материал о продукте, о его работе в нашем организме с юмором и любовью.

Вдохновили тренинги, которые дали Майя и Елена. Позитив и легкость в нашей работе, это игра и радость жизни, это любовь к людям, внимание к ним. Вынесла для себя очередной урок жизни и нашла мотивацию для развития.

Огромная благодарность Президенту компании, руководству компании BeautyVital, организаторам Кирилюс Ларисе и Симонову Владимиру. Мы гордимся своими спонсорами. Они сплотили нас и научили уважению к параллельным структурам. Мы все друзья и единомышленники, с которыми я готова идти только вперед и к новым успехам».

Хохлова Мария (Топ-Менеджер), г. Ставрополь

Так быстро пролетели эти два дня. Было классно! Но самое главное для меня - общение с Президентом компании Мамаевым Евгением Ивановичем! Я услышала и почувствовала, что он несет ответственность не только за свою семью, за созданную им компанию, но и за людей, которые ему поверили. Он настоящий! Еще раз убедилась, что компания пришла на рынок с серьезными намерениями и надолго! Спасибо Ларисе и Володе, что вы у нас есть! Вы «правильные» наставники! Я понимаю, что работаю в достойной команде.

Косторная Наталья (Топ-Менеджер), г. Ставрополь

ФОТОГРАФИИ