Итоги НПК в Волгограде

 18.06.2019 в 08:00

У нас в Волгограде прошла конференция. Конечно, обидно, что большинство наших партнеров по каким-либо причинам не смогли посетить мероприятие. Но те, кто присутствовал, был просто очарован выступлением Новиковой Натальи Александровны. Спасибо за исчерпывающие ответы, за интересный рассказ о продукции, за юмор и позитив. Огромное спасибо президенту компании за уникальную продукцию, за предоставленные возможности. Отдельное спасибо нашим спонсорам, вы - лучшие.

Лавренко Ольга (Менеджер), г. Волгоград

Восемнадцатого мая в городе Волгограде проведена Научно-Практическая конференция компании BeautyVital с участием руководства. Я, как руководитель дилерского центра, понимала всю важность данного мероприятия, так как нам необходимо быть в курсе того нового, что мы можем предложить людям.

Работу конференции начал Президент Мамаев Е. И. Из его выступления мы узнали возможности компании по производству продукции на сегодняшний день и перспективы ее развития.

Сильное впечатление на участников конференции произвело выступление Новиковой. Рассказывая об ассортименте продуктовой линии, Наталья Александровна удачно соединяла направление применения конкретного продукта с научным обоснованием его действия. А как суметь грамотно и продуктивно реализовать продукт, создать сеть, привлекая новых партнеров, рассказали бизнес-тренеры компании Михальчук М.С. и Блюменфельд Е.В.

Техническую сторону работы сайта компании и возможности интернет магазина доступно объяснил нашим партнерам Вадим Артемов.

От имени всей структуры Волгограда и области благодарим руководство за внимание, оказанное нашему региону. Отдельная благодарность организатору этой конференции Мамаевой А.К., которая дистанционно взяла на себя решение всех организационных вопросов, связанных с проведением мероприятия.

С уважением, все партнеры Волгоградской структуры! Рады будем видеть вас вновь у нас в городе Волгограде!.

Светлана Меркулова (Топ-Менеджер) организатор НПК, г. Волгоград 

ФОТОГРАФИИ