Итоги: Обучение лидеров в Санкт-Петербурге

 13.12.2019 в 19:00

После каждой лидерской экспедиции в Санкт-Петербурге проходит дополнительное обучение лидеров структур. Так было и в этот раз. С 4 по 8 декабря 2019 года 16 партнеров из Санкт-Петербурга, Якутска, Оренбурга, Тамбова, Орла, Краснодара и других городов нашей бескрайней страны участвовали в тренинге, посвященном организации ведения бизнеса BeautyVital.

Обучение завершено, дипломы вручены, тетрадки исписаны, планы сформированы. Но часы учебы, прогулок по самому прекрасному городу в компании вице-президента компании, наставника и друга Елены Викторовны Блюменфельд надолго останутся в памяти партнеров. Да и что говорить — тренинг завершился в воскресенье, а партнеры продолжали разъезжаться вплоть до среды. И мы поддерживаем такое решение! Быть в Петербурге, и не пройтись по празднично украшенному Невскому проспекту, не сходить в театр, не выпить кофе в одном из замечательных кафе?! А ведь еще была напряженная работа: лекция партнера компании в высоком статусе «координатор» Марины Емельяновой, личные консультации с наставниками и вице-президентом компании Е. В. Блюменфельд. Одним словом, партнеры сделали себе великолепный предпраздничный подарок!

А вот, что говорят об этих днях в Петербурге сами участники тренинга:

С компанией «БьютиВитал» знакома год. Не раздумывая поехала на лидерское обучение, потому что два месяца назад приняла решение строить бизнес и зарабатывать деньги в партнерстве. Я и предположить не могла, что помимо знаний, навыков в сетевой работе я получила глубинное внутреннее преображение и приобрела "крылья для полета". Обрела внутреннюю свободу, получила алгоритм действий. И теперь у меня есть видение бизнеса, наставники, вдохновение на построение структуры и увеличение дохода. Я очень благодарю руководство за организацию обучения и радушный прием, а Елену Викторовну Блюменфельд - за осознание моих возможностей.

Ольга Чернышова, г. Котовск

Этот тренинг - очень важный момент в развитии начинающих лидеров, и поэтому большая благодарность руководству, что вкладывают в тех, кто строя свой бизнес, готов продвигать компанию. Лично для меня этот тренинг был очень полезным, в том плане,что я ехала получить профессиональные инструменты в сетевой работе, и мне их дали. Благодарю руководство и в отдельности Елену Викторовну.

Елена Ревякина, г. Тамбов

Пять дней лидерского обучения пролетели, как один миг. Пять дней погружения в себя, которые дали возможность понять и принять себя на новом уровне. Имея большой опыт в МЛМ, впервые ощутила за короткое время мощную трансформацию в себе, открылись новые горизонты во всех сфера жизни. Елена Викторовна помогла каждому из нас открыть душу и сердце. Дала каждому свою любовь и заботу не только в профессиональном, но и в этическом плане отношений. Мы получили пошаговую систему построения структурного бизнеса на современном этапе, что дало возможность по-новом увидеть перспективы развития структур. Это высший пилотаж профессионализма нашего бизнес-тренера.

Елена Викторовна, примите искренние слово благодарности за Ваш труд. Благодарю руководство компании- Евгения Ивановича и Анну Константиновну за профессиональный подход к развитию нашей компании и росту наших структур. Пожелание - кто имеет желание своего развития во всех сферах жизни - пройдите подобное обучение.

Елена Колчина, г. Оренбург

В компании «БьютиВитал» в настоящий момент нахожусь в статусе «менеджер». Благодаря рекомендациям моих наставников с 4 по 8 декабря 2019 года прошла лидерский бизнес-курс под руководством вице-президента компании «БьютиВитал» Елены Викторовны Блюменфельд.

Это была поистине универсальная школа человечности и профессионализма! Вдохновленная личным примером тренера, наша группа за эти пять дней сплотилась в дружную команду, чувствующую каждого участника, как самого себя. Бесценно само общение в среде единомышленников и коллег. Произошла личная перезагрузка, осознание правильного пути построения собственной команды, команды успешных автономно работающих менеджеров.

Методика этого бизнес-тренинга во многом уникальна, как уникальна и личность ее автора. Со мной, как и со многими участниками тренинга, происходила мощная трансформация как на физическом, так и на духовном уровне. Информация по бизнесу легла, как бальзам на душу, открывая широкие горизонты своих возможностей.

Благодарна Елене Викторовне за преподнесенные уроки и глубинное раскрытие преимуществ и сути структурного бизнеса. Рекомендую партнерам, стремящимся к успеху, пройти этот бизнес-тренинг и почувствовать персональный вкус счастья!

Уверена, что благодаря организованной руководством компании бизнес-школе, созданы условия для мощнейшего продвижения и расширения "БьютиВитал" на рынке структурного бизнеса  как бренда здоровья, красоты и успешности!

Татьяна Лежепекова, г. Орел

Очень рада, что познакомилась с прекрасными людьми, единомышленниками. Можно поделиться, посоветоваться и понять, куда двигаться дальше. У меня большой психологический подъем. Уже провела встречу со своим партнером, который готов строить бизнес. Совсем по-другому вижу людей, и они откликаются на любовь. Удивительная Елена Викторовна вынула у меня из глаз льдинки. Безмерно ей благодарна.

Алла Голотина, г. Санкт-Петербург

Многоуважаемая Елена Викторовна, я ехала в Питер абсолютно четко осознавая, что я ищу, что мне надо, но не верила, что я это получу. В результате - получила намного больше. Вы дали понятную, простую, пошаговую бизнес-систему от 0 до результата. Это четкий алгоритм построения бизнеса, который партнер компании может легко внедрить в своем проекте — структуре. Но, помимо этого, Вы дали нам свою любовь, понимание, уважение и протянули свою руку для поддержки. Это дорогого стоит!

Улетела домой с огромной любовью, уважением и благодарностью!

Людмила Пересечанская, г. Краснодар

Доброе утро, друзья! Читаю чат и понимаю, насколько же нужно было всем нам это обучение. Елена Викторовна помогла нам познать себя, разобраться со многими нашими проблемами. Помогла нам поверить в себя, вселить веру в себя и уверенность в себе. Такая ясность в голове сейчас! Я теперь четко знаю, что я должна дальше делать! Огромная благодарность Вам, Елена Викторовна! Искренняя и сердечная благодарность!

Ольга Ефремова, г. Краснодар

Участие в тренинге Е.В.Блюменфельд стало для меня судьбоносным событием. Я приехала на тренинг с искренней верой в продукцию и возможности, которые дает нам компания «БьютиВитал», и с полным отсутствием веры в свои собственные возможности. Я как будто находилась в спящем режиме. Пробуждение было великолепным! Я получила четкое понимание того, что и как нужно делать, как правильно донести до других информацию о перспективах сотрудничества с компанией. А перспективы эти безграничны! И самое главное для меня — то, что Елена Викторовна вывела меня из зоны сомнений и неопределенности, помогла принять твердое решение смело двигаться к своим целям!

Я выражаю искреннюю благодарность Елене Викторовне за помощь и поддержку и всему руководству компании за предоставляемые партнерам возможности изменить к лучшему свою жизнь!

Нина Таран, г. Тамбов

Вот мы все вернулись после  лидерского тренинга домой... Так всех не хватает! Я очень многое ждала от тренинга! Полученное превзошли все мои смелые ожидания! Все разрозненные знания, полученные на различных тренингах, которые я посещала огромное количество, уложились стройную систему!

И главное - мы продолжаем "разуплотняться"… Полученная информация обширнейшая и глубокая, ее не только нужно "проглотить" , но и нужно "переварить". Не просто сказать: я знаю, но и применить к нашей сетевой жизни и не только. Прежде, чем кому-то передать, надо самой все это переработать, сделать "своим".

Я на тренинге переписала большую часть тетради А4, а проработка ее, наверное, займет несколько таких тетрадей.

Тренинг мощнейший! Кто хочет всерьез заняться сетевым бизнесом -настоятельно рекомендую! Кто посетит данный тренинг, тот со мной согласится! В этом я не сомневаюсь!

Ваше представление об МЛМ бизнесе кардинально изменится. И изменится, конечно, и ваш бизнес. И изменится навсегда!

Большая благодарность руководству компании за создание уникального лидерского тренинга и лично Елене Викторовне Блюменфельд за ее огромный вклад в наши души и сердца!

Надежда Петровна Федорова, г. Якутск

Авторский тренинг от Елены Викторовны - полная ПЕРЕЗАГРУЗКА, где наши мозги и сердца, да и мы сами внутренне и внешне изменились благодаря мероприятию, которое организовано всецело руководством компании БьютиВитал во главе с Евгением Ивановичем Мамаевым и вице-президентом Анной Константиновной Мамаевой.

Находясь в Питере, мы не раз убедждались в том, что у нашей компании — человеческое лицо. И она готова нам в сеть отдать многое, было бы желание и решение работать, «включив» свое сердце.

Марианна Стручкова, г. Якутск

Команда BeautyVital желает гостям города на Неве успешного воплощения в жизнь полученных знаний. Мы, со своей стороны, поддерживаем все ваши начинания! В добрый путь!