Команда BeautyVital поздравляет с праздником Весны и Труда!

 01.05.2023 в 09:00

Первое мая – легендарная дата, история борьбы рабочих за гуманные условия труда и равноправие. Когда-то славный девиз, часто звучавший на рабочих демонстрациях: «Да здравствует 1 мая!», считался одним из самых популярных. Как и сам праздник: даты, посвященные труду или трудящемуся населению, имеются в 142 странах мира.

Большинством людей сейчас Первомай воспринимается больше как дополнительный выходной, повод выбраться на природу, чтобы полюбоваться майской зеленью, приготовить шашлыки. Также это начало огородных хлопот и открытие купального сезона.

Поэтому, формируя аптечку, мы не должны забывать о продуктах компании, которые помогут защитить опорно-двигательную систему от непривычных нагрузок (крем с магнием, «Венкрем форте», «Мобилис», спрей «Артнов», бальзам «Артнов ТВ», капсулы «Артнов» и коктейль «Артнов БИО», пептолайн № 1. Не следует забывать и о весенних аллергиях, ожогах солнечных и костровых, избытке шашлыка и, что греха таить, у некоторых и алкоголя, и сопутствующих проблемах с работой ЖКТ. Всё это можно наладить с помощью наших продуктов.

А ещё Первомай – повод высказать своё восхищение нашими партнёрами. Правильно организованная сетевая работа – это труд, терпение, умение и желание работать.

С праздником, дорогие партнёры! С Первомаем!