Компания BeautyVital поздравляет партнёров и их семьи с Днём знаний

 01.09.2023 в 08:00

«Каждый год звонок весёлый
Собирает вместе нас.
Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!
Здравствуй, наш любимый класс!

Пусть нам лета жаль немного −
Мы грустить не будем зря.
Здравствуй, к знаниям дорога!
Здравствуй, праздник сентября!»

Уважаемые партнёры: родители, бабушки, дедушки и педагоги и ученики! Поздравляем вас, ваших детей и внуков с Днём знаний!

Ребятам мы желаем сил, терпения и здоровья. Пусть этот год будет намного ярче, круче и успешнее, чем предыдущий год учебы. Пусть впереди ждёт много открытий, свершений и блистательных побед. Стремитесь, трудитесь, учитесь, дерзайте, участвуйте, действуйте, мечтайте, старайтесь, верьте и побеждайте! Желаем вам только отличных оценок, глубоких знаний и отличного настроения!

Уважаемые родители, пусть этот праздник вдохновит вас на упорное достижение поставленных целей и совместный успех. Желаем, чтобы дети были настоящей гордостью, чтобы каждый из них открывал свои индивидуальные способности и таланты, а вы всегда поддерживали их и помогали во всём. Пусть этот учебный год принесёт вам всем только добрые эмоции, большие успехи, хорошее настроение и радость. Терпения вам, дорогие родители, крепкого здоровья, благополучия и прекрасных отношений с детьми.

Компания BeautyVital активно участвует в школьной жизни: сотрудники научного отдела нашей компании регулярно принимают участие в качестве членов научного жюри на различных детских научных конкурсах, а также являются научными кураторами исследовательских проектов школьников.

Особенно важно, что BeautyVital постоянно создает всё новые продукты для поддержания здоровья, иммунитета, активизации умственной деятельности, спокойствия и хорошего настроения и детей, и взрослых.

Новинки 2023 − «ГланоПепт», «Рисостатин», «Кортикалм», «ФлипСлим» − направлены на корректировку и настройку работы регулирующих систем организма. «СуперГем» и «БьютиБиотик» − это, прежде всего восстановление систем жизнеобеспечения: нормализация микробиома и обеспечение бесперебойной подачи клеткам кислорода.

И это, не считая других продуктов нашей компании, ставших незаменимым подспорьем в жизни многих и многих людей.

С праздником, дорогие наши партнёры! И помните, что продукция нашей компании для вас и ваших семей всегда рядом!