Компания BeautyVital поздравляет со Всемирным днём сердца

 29.09.2022 в 08:00

Этот праздник был создан, чтобы повысить осознание в обществе опасности, которая вызвана сердечно-сосудистыми заболеваниями в мире, а также инициировать всеобъемлющие профилактические меры в отношении ишемической болезни и мозгового инсульта во всех группах населения. Девиз праздника: «Сердце для жизни».

Инициативу по созданию праздника проявила Всенародная федерация сердца 26 сентября 1999 года. Всемирный день сердца был поддержан и одобрен Всемирной организацией здравоохранения, ЮНЕСКО и Организацией Объединенных Наций.

Вскоре праздник принял международные масштабы, поскольку более половины случаев сердечных заболеваний можно избежать, и, тем самым, уберечь население от преждевременных летальных исходов, инфарктов и инсультов. Для этого необходимо лишь регулярно напоминать о важности ведения здорового образа жизни и свободы от вредных привычек.

Осознавая значимость этой проблемы, наши учёные-разработчики выпустили широкую линейку инновационной эффективной продукции для поддержки и помощи сердечно-сосудистой системы.

Миссия BeautyVital – способствовать здоровью и активному долголетию людей. На сегодняшний день смертность от сердечно-сосудистых заболеваний стоит в мире на первом месте.

Дорогие партнёры, огромное спасибо вам за ваши многочисленные впечатляющие отзывы и истории о том, как продукция BeautyVital помогает решать проблемы со здоровьем сердечно-сосудистой системы. Маленький секрет: ваши отзывы ещё больше вдохновляют учёных-разработчиков компании к созданию новинок.

Дорогие друзья, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, здорового сердца и успеха в благородном деле помощи людям.