Компания BeautyVital поздравляет партнеров с Днем учителя!

 05.10.2019 в 06:00

Твой учитель не тот, кто тебя учит, а тот, у кого учишься ты

Ричард Бах

Пятого октября в большинстве стран мира отмечается День учителя (World Teachers' Day). К празднованию присоединились свыше ста стран мира. Первым отметили праздник в Советском Союзе в 1965 году.

Компания BeautyVital поздравляет партнеров с этим великолепным праздником. Дорогие наши учителя, пусть каждый успех любого из учеников будет гордостью для вашего сердца, пусть каждый урок, данный Вами, дарит детям не только знания и умение рассуждать, но и веру в хорошее, надежду на лучшее, разноцветные мечты и силу стремления к ним. Оставайтесь мудрыми и добрыми, понимающими и знающими, интересными и замечательными учителями, на жизненной дороге которых горят огни удачи, счастья и любви.

Учитель – творческая профессия. Она требует способности находить уникальные подходы к каждому ученику, вне зависимости от его особенностей, добиваться понимания материала, логического мышления. Хорошо, что в последние годы авторитет профессии педагога восстанавливается. Ведь от квалификации, знаний и вовлеченности в профессию во зависит, какими вырастут наши дети.

С праздником, дорогие наши учителя!