Новости регионов: Челябинск

 22.04.2022 в 08:00

Дорогие партнёры!

География нашей планеты Бьютивитал безгранична – от Калининграда до Находки и от Якутии до самых южных границ. И в каждом из уголков жизнь кипит, партнёры общаются, обмениваются опытом, структуры растут, «закрываются» звёздные статусы. И мы с огромным удовольствием запускаем серию публикаций, посвящённых тому, чем живут наши структуры в регионах.  

Открывает серию материалов ДЦ № 204 в г.Челябинск – команда директоров Владимира Симонова и Ларисы Кирилюс.

Вот, что нам рассказала Светлана Лобачева, топ-менеджер, руководитель дилерского центра № 204 (г. Челябинск):

16 апреля в г. Челябинске наши лидеры провели очередную ежемесячную школу в ДЦ 204 на тему: "Как поддержать организм в сезон обострений хронических заболеваний. Детоксикация самых важных органов: печени и почек." Провела школу топ-менеджер компании Татьяна Царькова. На школе присутствовало два новичка-инвалида по зрению. Они очень заинтересовались и информацией о компании, и продуктом. В этот же день зарегистрировались.

Занятия в школе всегда проходят на одном дыхании. У нас великолепные лекторы − топ-менеджер Татьяна Царькова и менеджер Нина Михайловна Дощинская, врач-педиатр. В офисе царит чудесная энергетика, благодарные партнёры приходят не только услышать что-то новое, но и просто пообщаться друг с другом.