Новости регионов: Новокуйбышевск

 18.05.2022 в 10:00

Дорогие партнёры!

Мы продолжаем рассказывать о том, как живут регионы. 

Для всей нашей компании, в том числе и для структуры партнера BeautyVital в статусе «Директор» Анны Ивановны Лаптевой, месяц март был очень урожайным. И апрель тоже не подкачал.

«Я искренне радуюсь за всех моих дистрибьюторов, достигших новых рангов! Практически в каждой ветке моей команды есть прирост товарооборота!» − с гордостью делится своими новостями Анна Ивановна. Вот, что она рассказывает:

«Особенно порадовала структура Таисии Ивановны Наппы.

В марте у неё аж три «менеджера».  Это:

  • Наталья Николаевна Хорикова;
  • Найля Миргабдьяновна Кондрашина;
  • Лилия Алексеевна Николаева.

На статус «топ-менеджер» вышла Людмила Александровна Кальм. А сама Таисия Ивановна достигла статуса «лидер».

Сердечно поздравляем вас, дорогие друзья!»
 
По окончании каждого месяца Таисия Ивановна всегда подводит итоги через структурные чаты, отмечая и активных потребителей, которые делают закупки на «акционные» суммы баллов, и особенно партнёров, строящих свои команды. Конечно, всегда приветствуются новички месяца и их активные наставники.

Вот такой регулярный анализ работы, основанный на каждодневной работе партнёров, в том числе и на индивидуальных встречах со своими людьми, на проведении обучающих школ онлайн и офлайн, где Таисия Ивановна своим примером показывает, как и что надо делать, не мог ни привести к замечательным результатам. Именно регулярность, стабильность работы по принципу от меньшего к большему, овладение ораторским мастерством в прямом эфире, постоянный анализ и подведение итогов работы привели к логическому успеху.

«А еще − колоссальная помощь в развитии структур − обучающие авторские курсы «Я как Бренд» вице-Президента компании Елены Викторовны Блюменфельд, которые помогают каждому участнику её занятий в личностном и профессиональном росте!» − отмечает каждый из команды Таисии Ивановны Наппы.

К слову сказать, на курсах у неё учится 11 человек из структуры Таисии Ивановны, среди которых и наши новоиспеченные «статусники».

В марте Таисия Ивановна подвела итоги месяца, проведя расширенную школу для чествования победителей своей команды.

Торжество проходило в одном из кафе города Новокуйбышевска, на котором присутствовали не только члены Лидерского Совета её команды. Каждый из них мог пригласить по два «перспективных» человека своих структур.
Приглашенные гости погрузились в атмосферу искренней любви, чистоты и теплоты отношений.

На это мероприятие приезжала из Самары Анна Ивановна Лаптева − вышестоящий спонсор Таисии Ивановны. В своём выступлении она показала колоссальную выгоду построения своей команды из ключевых людей, выращивая их лидерские качества, вкладывая много времени и сил на начальном этапе, над командой потребителей, подкрепляя слова своими же примерами.

Таисия Ивановна так выстроила мероприятие, что даже после двухчасовой рабочей встречи люди долго не хотели расставаться.

Сколько тёплых слов, цветов, подарков получили виновники мероприятия. Еще долго люди не хотели расходиться, ведь это было первое мероприятие после долгого затворничества. Как же все соскучились друг по другу, по дружескому живому общению!