Страна БьютиВитал: новости регионов. Новые менеджеры в структуре Ларисы Кирилюс и Владимира Симонова

 28.04.2021 в 08:00

Мы все хорошо знаем, что в сетевом бизнесе партнёры закрывают ранги не по мановению волшебной палочки. Новые статусы – результат серьёзной планомерной работы, выстроенной системы обучения, проводимых групповых школ и индивидуальных встреч; своевременной мотивации и поддержки. В нашем бизнесе люди приходят «на человека» и идут за ним, только, если чувствуют к нему доверие, его надёжность, профессионализм и лидерские качества. И, как следствие этого, достигаются новые вершины, закрываются новые статусы.

С гордостью продолжаем делиться успехами и достижениями наших лидеров и их структур. Сегодня наш рассказ − об успехах структуры директоров Владимира Германовича Симонова и Ларисы Анатольевны Кирилюс. По итогу первого квартала 2021 года статусы закрыли восемь партнёров из их структур.

В структуре Ларисы Анатольевны Кирилюс на сегодняшний день 5429 партнеров; 12 рабочих веток. Склады продукции расположены в городах Ставрополь, Невинномысск, Кисловодск, Будённовск, Атырау, Волгоград, Астрахань, Кропоткин, Ессентуки, Элиста, Новоалександровск, Светлоград, Краснодар, Челябинск, Армавир, Махачкала, Тихорецк, Горячий Ключ. Партнеры, любящие продукцию, проживают в Чечне, Ингушетии, Дагестане, Азербайджане, Казахстане, Адыгее, Крыму, Костроме, Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, на Урале, в Поволжье, Калининграде, Ярославле, на юге России.

Итак, вот, что говорят о партнёрах, закрывших новые ранги, их прямые наставники.

Достижения по результатам января 2021 года:

Новые менеджеры:

Нелли Ивановна Кузнецова − ДЦ №49 (Россия, г. Ставрополь)

Нелли Ивановна − добрейшей души человек. Она всегда спешит на помощь людям. Ей нетрудно приехать в офис. Взять продукцию и отвезти тем, кому это необходимо. В апреле Нелли Ивановна отпраздновала свой юбилей − 80 лет! С чем особенно хочется поздравить. И пожелать здоровья, радости в жизни, благополучия в семье и, конечно же, дальнейших успехов в нашем благородном деле. Нелли Ивановна с нами в команде с самого начала. Её команда всегда поддерживает своего наставника. Во время пандемии люди ищут возможность восстановиться. А где это можно сделать, как не в «БьютиВитале»? В самый сложный период, в январе 2021 года Нелли Ивановна закрыла квалификацию менеджера.

Лариса Кирилюс

Галина Григорьевна Лебедь − ДЦ №94 (Россия, г. Тихорецк)

Галина Григорьевна − филолог на пенсии. Стремление сотрудничать было всегда. Думаю, пандемия этому тоже способствовала. Больных вокруг было много, Галина Григорьевна говорила о продукте всем. И знакомые, и родственники стали прислушиваться. Страх перед болезнью развернул интерес в сторону продуктов, позволяющих укрепить иммунитет и снизить риск заболеть. А вот у Галины Григорьевны наоборот – исчез «страх предлагать продукт». В компании она три года.

Татьяна Хомутова

Ольга Григорьевна Курочкина − ДЦ №94 (Россия, г.  Тихорецк) 

Ольга Григорьевна − фельдшер на скорой. Сама долго сопротивлялась, не хотела принимать продукт. Когда поверила в продукт, то сказать другим боялась. После того, как Ольга Григорьевна переболела короновирусом, страх рассказывать и делиться информацией у неё исчез. «Олестим» помог убрать хеликобактериоз. И это видели другие врачи. Свои результаты подтолкнули к работе. В компании около трех лет. Живет в Армавире. Два раза в месяц приезжает в Тихорецк.

Татьяна Хомутова

По результатам февраля 2021 года:

Новые менеджеры:

Татьяна Николаевна Степаненко – ДЦ № 49 (Россия, г. Ставрополь)

Татьяна Николаевна в феврале стала менеджером. Это целеустремленный человек. Важное её качество − она умеет не только слушать, но и слышать. Работая в тесном контакте со своим наставником, квалификации она достигла в короткие сроки. У неё много довольных клиентов. Информацию о продукции и о компании Татьяна Николаевна доносит легко и доходчиво. Влюблена в продукцию компании, сама получила хороший результат по здоровью. Люди ей доверяют. Не останавливается на достигнутом результате и готова покорять новые вершины по карьерной лестнице компании «БьютиВитал».

Наталья Косторная

Людмила Васильевна Седая − ДЦ № 191 (Россия, г. Буденновск)

В нашей команде по итогам февраля 2021 года закрыла квалификацию менеджера Людмила Васильевна Седая из города Буденновск. Людмила Васильевна пришла в компанию «БьютиВитал» в первые дни основания компании. Работает в школе, педагог-психолог. Её вера в продукцию компании, личные результаты по оздоровлению помогли ей сформировать большую структуру активных потребителей. Истории партнёров по применению продукции − сильнейшая мотивация для тех, кто хочет быть здоровым, активным, кто хочет изменить к лучшему свою жизнь.

Сметанникова Юлия

По результатам марта 2021 года:

Новые менеджеры:

Алла Васильевна Сидельникова – ДЦ № 49 (Россия, г. Ставрополь)

Алла Васильевна связала свою жизнь с сетевым маркетингом после ухода на пенсию. К этому времени у неё уже был значительный опыт общения с людьми. Вначале она работала в сельской библиотеке, затем в администрации, курировала вопросы по социальному обеспечению граждан. О компании «БьютиВитал» узнала, когда нужно было поправить здоровье. Воспалился тройничный нерв, хождение по врачам результата особого не дало. Попробовала продукцию компании, и, получив результат, начала рассказывать об этом своим односельчанам. Так постепенно собралась команда единомышленников. А потом съездила в Санкт-Петербург, познакомилась с президентом и руководство компании, поверила и почувствовала заботу о партнёрах. Её девиз: «Помочь себе и людям быть здоровыми!» И вот третья ступенька активности преодолена. В марте Алла Васильевна стала менеджером компании «БьютиВитал».

Любовь Кирьянова

Ольга Фролова – ДЦ № 51 (Россия, г. Невинномысск)

Оля Фролова так стремительно вошла в мою жизнь, а затем и в «БьютиВитал», что не было времени понять, как же ей удалось так быстро создать свою команду и достичь ранга менеджера. Сейчас, пытаясь ответить на этот вопрос, приходит чёткое понимание причин этого успеха. 

Во-первых, и это самая главная причина, Оля имела некоторые проблемы со здоровьем, связанные с профессиональной деятельностью, которые долгое время не решались при помощи традиционной медицины. Было временное снятие симптомов, но не исцеление. Поскольку Оля человек любознательный, всегда «глубоко копает» и не бросает дело на полпути, то, получив от меня информацию о продукции «БьютиВитал», внимательно и досконально изучила абсолютно всё. Задавала вопросы, смотрела лекции, читала чаты и отзывы. Затем решила проверить продукцию на себе. Принимала всё чётко по схеме и главное – комплексно. Результат не заставил себя долго ждать – состояние здоровья заметно улучшилось. Именно этот момент оказался ключевым – она проверила и поверила в продукцию нашей компании. Поскольку основная сфера ее деятельности − индустрия красоты, то и косметические средства компании Оля оценила по достоинству. 

Во-вторых, будучи человеком открытым, внимательным, добрым и заботливым, она тут же стала активно делиться информацией о положительных результатах применения продукции компании со своим окружением. В него входят люди совершенно разных возрастов, интересов и сфер деятельности, но объединённых одним важным стремлением – быть красивыми, счастливыми и здоровыми. Видя результат Оли и доверяя ей, люди приобретали рекомендованную продукцию и тоже получали положительный эффект, что, в свою очередь, подталкивало их делиться информацией уже со своими друзьями и близкими. 

Вот так просто, а главное, естественным путём, на основе честных, доверительных отношений и искреннего желания помочь людям, развивается команда Оли Фроловой. От всей души желаю успеха и дальнейшего роста её прекрасной команде».

Владимир Симонов

Новый Топ-менеджер:

Любовь Ивановна Кирьянова – ДЦ № 49 (Россия, г. Ставрополь)

В небольшом селе Донское Ставропольского края живет удивительная женщина − Любовь Ивановна Кирьянова. Это добрый, отзывчивый, влюбленный в жизнь человек. Благодаря своим способностям она уже более 25 лет помогает людям избавляться от своих недугов. Именно поэтому о ней знают далеко за пределами края. Она всегда готова прийти на помощь людям. Вот, что она пишет в своей книге: «Каждое утро встречая зарю, я как молитву себе говорю, радуйся солнцу, радуйся свету, звонкой зиме и янтарному лету, зло и обиду в душе не держи и только в радости ты живи!» Она написала книгу о своей жизни, смогла издать её в этом году, осуществив свою мечту. В апреле Любовь Ивановна стала топ-менеджером компании «БьютиВитал». У неё дружная команда единомышленников. На сегодняшний день это партнёры из Москвы, Тамбова, с.Труновское, Армавира, Новосибирска. Ей 83 года, но она полна сил, энергии и планов на будущее. О своей компании она говорит так: «Российская компания «БьютиВитал» − мир здоровья, долголетия, красоты, молодости и успеха. Это возможность реализовать себя и открыть дорогу к успеху другим, быть финансово защищенным в наше непростое время. И поэтому я здесь!

Наталья Косторная

Вот такие достижения у замечательных людей с разных уголков страны БьютиВитал. За каждой из них стоит труд партнёров и поддержка единомышленников. Мы ещё раз поздравляем каждого из них с новыми высотами и продолжим делиться новыми историями успеха.