Новости регионов: Ставрополь

 27.04.2022 в 08:00

Дорогие партнёры!

Продолжаем наши публикации, посвящённые жизни наших структур в регионах.  

Сегодня публикуем рассказ о региональном семинаре «БьютиВитал», прошедшем 16 апреля в Ставрополе. Его организаторы – директора Владимира Симонова и Ларисы Кирилюс.

Вот, чем поделилась с нами Лариса Анатольевна: 

«16 апреля в г. Ставрополе прошел региональный семинар «Новое время − Новые возможности».

Собралась команда «Сириглаза» структуры директоров Владимира Симонова и Ларисы Кирилюс с разных регионов юга России. Четыре часа общения, плотной работы пролетели, как один миг. Приглашенные и партнёры были настолько увлечены тем, что происходило в зале, что даже не заметили, как пролетело всё это время.

В первой части мы говорили о компании, руководстве, миссии компании; о продукции; делились результатами её применения. Во второй − говорилось о финансовых возможностях, которые дает наша компания. Очень подробно разобрали программу «Реализация мечты», которую разработал нам наш наставник Симонов Владимир.

Лидеры делились историями успеха и достижений. И, конечно же, поздравляли новоиспеченных лидеров, топ-Менеджеров и менеджеров. Это был фейерверк признаний и поздравлений. Все получили подарки от своих наставников. 

Мероприятие завершилось, но энергия и мотивация на дальнейшее развитие остались в сердце каждого участника этого долгожданного семинара».

Хохлова Мария, лидер (г. Невинномысск):

«Наша долгожданная встреча пролетела, как одно мгновение. Все соскучились друг по другу и по таким семинарам. 

Было жарко. На такой высокой энергетике мы прослушали информацию от Воропаевой Веры, Симонова Владимира, Кирилюс Ларисы. 

Многих зацепила программа реализации своей мечты. Кого-то поразил фейерверк наград и поздравлений. Новые квалификации, высокие обороты, результаты по применению продукта, а сама обстановка! Тёплая, красивая атмосфера на протяжении нескольких часов, всё с улыбкой и радостью! Всё это была заметно нашим приглашённым, которые, я думаю, в ближайшие дни станут нашими партнёрами. 

Это просто сплошной поток любви! 

Встречу завершили фотографии на память от Владимира и поучительный рассказ от Ларисы.

Благодарю спонсоров за такой подарок, Ларису − за высокую оценку вклада всей моей структуры. Всех моих партнёров − за тот огонёк, который они зажгли для освещения дальнейшего пути к успеху и красивой жизни. Всем желаю успехов и дальнейшего роста!»

Девришева Хадижат, топ-менеджер, (г. Махачкала):

«Вау, как классно! Поздравляю всех вас с победами! Как здорово что сегодня вы все собрались в этот чудесный день, в таком уютном замечательном зале на такой замечательный семинар. Пару лет, как не проводились такие мероприятия из-за разного рода мировых причин. Я очень рада за каждого из вас, за встречи, за признания, за успехи, за достижения и за квалификации! Всем участникам конференции большой пламенный привет из солнечного Дагестана от партнёров дилерского центра № 113 (г. Махачкала) и от меня лично! Всем партнёрам компании желаю крепкого здоровья, достижения высоких рангов и достойных чеков! 

Наставникам − Ларисе Кирилюс и Владимиру Симонову − огромная благодарность за организацию и за большой вклад в наше развитие и развитие нашей компании. Особая благодарность Вере Олеговне. Компании «Бьютивитал» желаю процветания. 

Вместе мы сила! Пусть в мире будет мир! Аминь!»

Щеголихина Татьяна, лидер (г. Ставрополь):

«Сегодня у нас прошла классная конференция! Наконец-то мы увидели друг друга, поздравили с победами и новыми квалификациями. Смогли сделать и получить подарки и радовались, как герои мультфильмов. Спасибо нашим наставникам за такую встречу. Красивый зал, изумительный «Парк Отель». Чудесные, красивые, молодые партнёры! Все было отлично. Спасибо Ларисе и Володе за этот праздник!»

Косторная Наталья, лидер (г. Ставрополь):

Вот такая птичка колибри (брошь) прилетела ко мне от наставника! Спасибо, Лариса! Семинар супер! Благодарна организаторам, выступающим и всем участникам!»