Новости регионов: Ставрополь

 17.07.2022 в 10:00

Дорогие партнёры!

Продолжаем наши публикации, посвящённые жизни наших структур в регионах.

Сегодня публикуем рассказ о региональном семинаре «БьютиВитал», прошедшем 17-19 июня 2022 года. Его организаторы –директора Владимира Симонова и Ларисы Кирилюс.

Рассказ Ларисы Анатольевны: 

«Как приятно в очередной раз собраться всем вместе на выездное мероприятие! Да еще с очень значимым гостем!

17-19 июня наша команда «Сириглаза» под руководством Владимира Симонова и Ларисы Кирилюс очередной раз выехала на обучающий семинар в п. Гузерипль. 

Гузерипль − это крошечный поселок в Адыгее, последний оплот цивилизации на границе с нетронутой природой, необычайной красоты место в горах Кавказа, где дышится легко, думается свободно, появляются желания и видение их осуществления.

На это мероприятие выехало 60 партнёров нашей компании из разных регионов Юга России. А гостем и главным спикером, тренером на семинаре была Елена Викторовна Блюменфельд, вице-президент нашей компании «Бьютивитал», бизнес-тренер, автор обучающих курсов « Я как Бренд».

Многие партнёры онлайн обучались у Елены Викторовны. И какое же счастье попасть на ее тренинг очно, лицом к лицу! 

Но было много и новеньких партнёров, которые совсем недавно зарегистрировались, и им хотелось побольше узнать о компании, о продукции для оздоровления, о её перспективах, о возможностях бизнеса, познакомиться с руководством и почувствовать причастность к большому, благородному делу.

Как всегда, мы выезжаем в такое место, где можно погулять, попариться в баньке, искупаться в речке и бассейне, организовать своими руками банкет с шашлычком, и конечно же, погрузиться в обучающий процесс, с пониманием и осознанием того, что нужно делать, как сохранить или поправить своё здоровье, как правильно развивать бизнес.

Первый день мы прогулялись в заповеднике, прикоснулись к историческим местам и местам силы; вечером накрыли столы, пожарили мясо − это уже стало традицией нашей команды. Всё было очень вкусно и весело, потому что мы умеем себя развлекать играми, капустниками, песнями, стихами и танцами.

Спасибо Дубровской Нине Степановне (лидер) − она умеет завести партнёров так, то улыбки и хорошее настроение были обеспечены на весь вечер. 

На следующий день, как всегда, зарядка, которую зачастую проводит Мария Хохлова (лидер). 

И весь день работа! 

О здоровье и клеточном питании рассказала Вера Олеговна Воропаева (топ-менеджер) − наш замечательный и всеми любимый доктор. Партнёры делились своими результатами по применению продукции.

А дальше был мощный тренинг Елены Викторовны. 

Даже те, кто только знакомился с продуктом, влюбились в нашу компанию и захотели развивать бизнес! Они увидели все преимущества МЛМ индустрии.

А когда Владимир Симонов представил новую программу «Реализации мечты», тут уж и сомнений не осталось – надо засучивать рукава и включаться в работу!»

Вот некоторые отзывы о семинаре:

Наталья Косторная (лидер): «Дорогие участники! Помните, у Юрия Левитанского есть удивительные стихи? Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку − каждый выбирает для себя....ну, и так далее! К чему это я? Просто 17, 18 и 19 июня группа партнёров (почти 60 человек) выбрала для себя быть в красивейшем месте, с позитивными людьми, вкуснейшей едой, тёплым бассейном и незабываемыми впечатлениями от обучения, общения, опыта! Сколько бы слов и эмоций мы сейчас не прописали в чате, но это невозможно передать! Я благодарна нашим наставникам и организаторам Ларисе Кирилюс и Володе Симонову за эту удивительную возможность! На этот семинар была приглашена Елена Викторовна Блюменфельд – вице-президент компании «Бьютивитал». Она делилась очень щедро своими знаниями, хотела донести до каждого из нас, как важно сейчас быть с компанией, и конечно же действовать. Впереди огромные перспективы. Это и новые продукты, новые возможности и неограниченные доходы наших партнёров. И у каждого есть выбор: развиваться вместе с компанией, быть внутри компании или пока наблюдать.... Будьте с нами! Мы вместе! А вместе мы сила!»

Мария Хохлова (лидер): «С большим нетерпением мы ожидали начала нашего выездного семинара. И вот он уже позади. Семинар хоть и закончился, а мысли летят вперёд и со скоростью света.  Мы до сих пор проживаем всё, что услышали, с кем увиделись, пообщались. 

Три волшебных дня с главной волшебницей, с Еленой Викторовной Блюменфельд, это не простой подарок, который мы имели честь получить от компании и своих спонсоров. 

Красивейшее место в посёлке Гузерипль, компания из чудесных и интереснейших партнёров, сильный тренинг на развитие себя и своего бизнеса, возможности, которые каждый из нас имеет, от этого у меня просто кружится голова. 

Прозрачный бизнес, много интересных и работающих программ, шикарный маркетинг теперь дополнился ещё и президентской программой накопительного и поощрительного фонда. Я себя спрашиваю, какая ещё мотивация мне нужна? Впереди столько интересного, нового, что некогда думать о старости и лавочках во дворе!

Да, эмоции переполняют меня. Я благодарна всем и каждому, кто был рядом со мной эти дни. Даже день медицинского работника мы отпраздновали вместе с нашими добрыми докторами. Мы кружились в хороводе, поздравляя Веру Олеговну прямо в бассейне. Мы делились своими впечатлениями от услышанного, не откладывая на потом разбор вопросов, рассказывали результаты своих наработок. 

Как я уже сказала, что мысли опережают события. Теперь думаю расставить приоритеты в своих мыслях и действовать уже согласно своего плана. 

Я довольна своей жизнью, но считаю, что, если есть возможность сделать её ещё лучше интереснее, надо пользоваться всем, чем награждает тебя жизнь. Поэтому я намерена использовать  такую возможность и приглашаю всех желающих в это удивительное путешествие под названием ʺБьюти Витал!ʺ»

Вера Олеговна Воропаева (топ-менеджер): «Машенька, полностью с тобой согласна, это было невероятно! Благодарю вселенную, что я в этой компании, с этими людьми и могу помогать людям такой замечательной продукцией, которая есть у нас!!!»

Лариса Кирилюс (директор): «Целую неделю Елена Викторовна посвятила своё время нашей структуре. 

Одно было жаль, что с других регионов было мало партнёров! В основном приехали Ставрополь и Невинномысск. Кроме этого была Хадижат Девришева из Махачкалы, Валя Омельченко из Армавира, Наташа Говоркова из Краснодара и Валентина Базюра из Новосибирска.

Это был необычный семинар! Мы уже давно не испытывали такого внутреннего подъема, такой сильной мотивации, такого ясного видения будущего. И здесь на этом семинаре мы получили всё это.

Мы и отдыхали, и купались и учились и практики проводили, и думали, и рождались заново!

После семинара у нас в ДЦ Ставрополя и Невинномысска прошли встречи с партнёрами.

Хорошо быть в нужное время, в нужном месте! 

Все, кто для себя решил развиваться в нашей команде «Сириглаза», в нашей компании «Бьютивитал», все оказались в нужном месте! 

Каждый участник прописал свои впечатления, мысли, планы. Хотелось бы, чтобы наши партнёры, каждый из вас увидел перспективу развития компании и своего собственного бизнеса в рамках компании. 

Я желаю каждому из нас войти в новый виток развития!»