Открыта продажа билетов на День рождения компании!

 12.10.2021 в 22:00

Дорогие друзья!
Нам шесть лет!

Через два месяца у нас главный праздник года – день рождения компании BeautyVital. А так как он совпадает со Днём сетевика, то праздник двойной. А раз намечается праздник, то у каждого из вас, дорогие партнёры, есть возможность стать частью этого яркого события и получить роскошный подарок от компании. 

Уже традиционно в наш день рождения вас ожидают выступления руководства и топ-лидеров компании, щедрые подарки, сюрпризы и розыгрыши. Партнеры-участники онлайн-съезда получат роскошный подарок – комплекс BeautyVital CRP. 

Комплекс BeautyVital CRP − программа физиологических корректоров, которая позволяет очистить организм от продуктов метаболизма, восстановить биологические ритмы и механизмы пептидной регуляции старения, предупреждая, тем самым, возникновение многих патологических состояний, заметно улучшая физическое состояние организма и повышая качество жизни. Программа клеточного омоложения от BeautyVital дарит вам здоровье и красоту!

Те партнеры, которые приобретут билеты на мероприятие, помимо подарка получат именной сертификат участника съезда за подписью президента BeautyVital Евгения Ивановича Мамаева и примут участие в розыгрыше ценных и нужных подарков, который состоится в прямом эфире во время съезда. Будут разыграны ноутбуки, планшеты, смартфоны, аксессуары для телефона, электронные весы, электрочайники, блендеры, умные мультиварки и сертификаты на продукциюi. 

В течение октября билет на участие в онлайн-съезде можно успеть приобрести по 5 000 рублей. С 1 ноября стоимость билета – 7 000 рублей. Обращаем ваше внимание, что продажа билетов производится до 3 декабря 2021 года включительно. 

Приобрести билеты можно в дилерских центрах компании.

Итак, сообщаем, что онлайн-съезд, посвящённый дню рождения BeautyVital и Дню сетевика, состоится 5 декабря в 12:00 по московскому времени. 

Продажа билетов на День рождения компании объявляется открытой!