«Петербургский Weekend» Оксаны Бессмертной и Людмилы Ивлевой

 18.08.2022 в 10:00

Дорогие партнёры!

Представляем рассказ двух сестёр из Тамбова − Оксаны Бессмертной и Людмилой Ивлевой – выполнивших условия «Петербургского уикенда» и посетивших в июле Санкт-Петребург.

Вопрос: где взять силы для успеха?

Ответ: Один из вариантов − приехать на «Петербургский уикенд»!
И получить вдохновение, заряд энергии, массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений!
Хотите конкретнее? Тогда перечисляю!

От доброжелательного, сердечного, делового и одновременно дружеского общения с очень важными для тебя людьми и коллегами. От процесса взаимодействия, когда совпадают интересы, цели и задачи, когда происходит обмен идеями, опытом, обсуждение того, что волнует и вдохновляет.

Именно так начался первый день в Петербурге, когда мы – гости, а также наш «верхний» наставник из Санкт-Петербурга Марина Владимировна Емельянова, вице-президент Елена Викторовна Блюменфельд и лидер северо-кавказской структуры Владимир Германович Симонов обсуждали  нюансы новой «Программы BeautyVital Dream».

От прикосновения к высокому искусству. Подарком нам была опера Пуччини «Девушка с Запада» на новой сцене Мариинского театра, убранство и акустика зала, лучшие места в партере в окружении коллег, оркестр виртуозов музыки, голоса именитых оперных артистов, сюжетная линия в постановке известного французского режиссера. Всё наполнило новыми эмоциями и осознаниями. В данном случае о всепобеждающей силе любви и женской способности повернуть ситуацию даже тогда, когда это кажется невозможным.

От ощущения пульсации в горячих ладонях после долгих аплодисментов артистам и радости вблизи увидеть гения современности – художественного руководителя и дирижера, маэстро Валерия Гергиева! Именно на таких положительных эмоциях завершился наш первый день пребывания в Северной столице.

От путешествия в Карелию, где мы провели следующие два дня нашего уикенда. Посещение красивейших, неповторимых видов горного парка «Рускеала» недалеко города Сортавала, а также водное путешествие по Ладожскому озеру на остров Валаам, храмы Валаама. Удивительная атмосфера и природа этого светлого острова: неприступные скалы и таинственные леса, звучание чистых и искренних мужских голосов хора Валаамского монастыря, отголосок которых на долгое время остаётся в памяти, уносящий мысленно вверх к Небесам, − все это заряжало и наполняло.

От общения с Президентом Е.И. Мамаевым, Е.В. Блюменфельд и М.В. Емельяновой во время традиционного «обеда с Президентом» в атмосфере одного из красивейших современных ресторанов Санкт-Петербурга. 

И все это, друзья, «Петербургский уикенд»! 

И в завершение хочу сказать: не бойтесь мечтать! 

О путешествиях, о новом качестве жизни, о том, что для вас важно и ценно! Убирайте из головы самими же выдуманные препятствия и действуйте в направлении своей мечты! Без оглядки на возраст и чье-то мнение!

Для этого в нашей компании созданы все условия. И особенно теперь, с появлением новой программы, которая так и называется: «Программа реализации мечты ʺBeautyVital Dreamʺ».

Благодарим руководство компании, наших партнёров и наставников, благодаря которым состоялось это удивительное  путешествие! 

С уважением, Оксана Бессмертная и Людмила Ивлева, г. Тамбов.