Поздравляем партнёров и их семьи с Днём знаний!

 01.09.2021 в 08:00

Осеннее чудо случается в детстве.

Все, что находится
с нами в соседстве,
осенью кажется меньше немного:
чуть покороче до школы дорога,
лямками ранец охватит потуже,
парты теснее и классы поуже,
в зале спортивном — снаряды пониже,
книги на полках высоких поближе,
лето уходит короткими снами…
Только деревья растут
вместе с нами.

Ляховицкая Генриетта

Уважаемые партнёры: родители, бабушки, дедушки и педагоги! Поздравляем вас и ваших детей с Днём знаний! Пусть этот праздник вдохновит всех нас на упорное достижение поставленных целей и совместный успех. Желаем, чтобы дети были настоящей гордостью, чтобы каждый из них открывал свои индивидуальные способности и таланты, а вы всегда поддерживали их и помогали. Пусть этот учебный год принесет нам всем только добрые эмоции, большие успехи, хорошее настроение и радость. Терпения вам, крепкого здоровья, благополучия и прекрасных отношений с детьми.

И пусть не во всех школах первого сентября состоится традиционная линейка с волнением, гладиолусами, первоклассницей с колокольчиком. От этого праздник становится ещё более важным, памятным и волнительным. Ведь таковы традиции этого праздника, который имеет очень длинную историю.

В далёком 1492 году царь Иван 3 издал указ о праздновании начала Нового года 1 сентября. Следующим значимой датой в истории праздника стал 1700 год. В этот году Петр 1 перенес празднование Нового года на первое января, после чего на 300 лет дата первое сентября была забыта. Но все же, по прошествии времени, первое сентября вновь стал началом, но только не нового календарного, а учебного года. Это событие датируется 1984 годом, когда был издан в Советской России указ о признании первого сентября официальным праздником – Днём Знаний.

С праздником, дорогие наши партнёры! И помните, что продукция нашей компании для поддержания здоровья, иммунитета, спокойствия и хорошего настроения вас и ваших семей всегда рядом!