Поздравляем с днём рождения Анну Ивановну Лаптеву

 22.03.2022 в 08:01

Команда BeautyVital поздравляет с днем рождения Анну Ивановну Лаптеву, партнёра нашей компании в высоком статусе «директор», члена лидерского Совета, профессионала с большой буквы, умную, мудрую, целеустремлённую, харизматичную, отзывчивую женщину, гостеприимную и хлебосольную хозяйку.

Анна Ивановна в компании она с самых первых дней. На сегодняшний день ее структуры расположены по всей России, в Грузии, Казахстане, Таджикистане.

Дорогая и любимая Анна Ивановна! От лица руководства и всей команды BeautyVital благодарим Вас за душевное неравнодушие, активность, требовательность! В этот прекрасный день, в день Вашего рождения, мы желаем долгих-долгих лет жизни, крепкого здоровья Вам и Вашим домашним. Пусть Вас окружают только хорошие люди. Пусть дни будут ясными. И чтобы все желания исполнялись. Желаем крепкого фундамента и заветного места в жизни, где чувствуется тепло, нежность и уют; всего приходящего, но лишь положительного и доброго — материальной прибыли, хорошей работы, верных друзей, крепкой любви и радужного настроения.

Спасибо, что Вы с нами!
Поздравляем с Днём рождения!
Команда BeautyVital