Поздравляем с днём рождения Елену Викторовну Блюменфельд

 23.03.2023 в 08:00

Команда BeautyVital от всей души поздравляет с днем рождения вице-президента компании Елену Викторовну Блюменфельд.

Елена Викторовна, в этот замечательный день от всего сердца хотим пожелать Вам здоровья, душевного спокойствия, терпения, внутренних сил, исполнения сокровенных желаний.

Пользуясь случаем от души благодарим Вас за Ваш неоценимый вклад в развитие компании. Чтобы быть руководителем, нужно быть человеком своего дела! Справедливым и честным, требовательным и понимающим. Человеком, который может найти подход к любому сотруднику и партнёру и помочь, если это необходимо. Нужно уметь планировать, создать коллектив из достойных и трудолюбивых сотрудников, сохранять в коллективе дружескую и спокойную атмосферу. И Вы со всем этим справляетесь! Это качества сильной женщины. Мы ценим и уважаем Вас. Нам приятно и комфортно с Вами работать. Так пожелаем же Вам, чтобы у Вас оставалось время на себя, на свои планы и замыслы!

Желаем пытливых, любознательных и талантливых учеников, благодарных слушателей, правильных ответов и фантастических марафонов, задушевных встреч с единомышленниками, увлекательных путешествий, новых идей, планов и исполнения всего задуманного!

Спасибо, что Вы с нами!
Поздравляем с Днём рождения!
Команда BeautyVital