Поздравляем с днём рождения Ларису Александровну Менстерову

 21.12.2021 в 08:00

Компания BeautyVital от всей души поздравляет с днем рождения партнёра из солнечного города Актау (республика Казахстан) в высоком статусе «координатор» − Ларису Александровну Менстерову.

Лариса Александровна – наставник большой и сильной структуры, который собственным примером показывает, как много можно достичь, если обладаешь трудолюбием, терпением, настойчивостью и мудростью. А ещё Лариса Анатольевна – удивительно мягкий, обаятельный и чуткий человек и очень красивая женщина. Но за её скромностью скрывается удивительная целеустремлённость, позволяющая решать даже очень сложные задачи.

Дорогая Лариса Александровна, поздравляем Вас с днем рождения! Пусть всё задуманное обязательно сбывается! Пусть будет больше поводов для улыбок и для радости. Пусть в жизни Вас окружают только верные друзья и надёжные соратники. Пусть любовь будет чистой и взаимной. Здоровье пускай не подводит, а счастье окажется бесконечным! И главное, желаю большого жизненного терпения, всяческих земных благ и всего только самого доброго и прекрасного!

Спасибо, что Вы с нами!
Команда BeautyVital