Поздравляем с днём рождения Наталью Александровну Новикову

 27.11.2022 в 08:00

Команда BeautyVital поздравляет с днём рождения руководителя Учебно-методического отдела компании Наталью Александровну Новикову: бессменную ведущую всех вебинаров, консультанта, помощника, идейного вдохновителя, соорганизатора и наставника. Умную, мудрую, внимательную, красивую и заботливую маму, жену, сестру, дочь, друга, подругу, соратника, профессионала с большой буквы.

Наша дорогая Наталья Александровна, Вы нам бесконечно дороги. Ваш вклад в развитие компании и в развитие наших структур бесценен. Наталья Александровна, Вы ведёте профессиональную и грамотную просветительскую работу, терпеливо и вдумчиво объясняя, почему и для чего необходимо употреблять продукцию BeautyVital. Мы Вас любим и ценим  за открытость, желание помочь в любой момент, доброжелательность и комфортность в общении. Мы желаем Вам здоровья, молодости, много сил и энергии, радости, всяческого благополучия и исполнения всех-всех желаний.

Дорогая и любимая Наталья Александровна, Вы – в прямом и переносном смысле лицо компании. И это лицо прекрасно. И мы гордимся нашим сотрудничеством. Спасибо, что вы с нами!

Поздравляем!

Команда BeautyVital