Поздравляем с днём рождения Наталью Александровну Новикову

 27.11.2021 в 08:00

Команда BeautyVital поздравляет с днём рождения руководителя Учебно-методического отдела компании Наталью Александровну Новикову: бессменную и ведущую всех вебинаров компании, консультанта по всему многообразию возникающих у партнеров вопросов, идейного вдохновителя онлайн-мероприятий, соорганизатора интервью и праздников, проводимых компанией. А ещё умницу и красавицу, заботливую жену, маму, дочь и подругу, харизматичную, добрую, мудрую и отзывчивую женщину, человека и профессионала с большой буквы.

Дорогая и любимая Наталья Александровна, в этот прекрасный день, в день Вашего рождения, мы желаем долгих-долгих лет жизни, крепкого здоровья. Желаем чистого неба и яркого солнца, теплого света и пения птиц. Пусть в Вашей душе всегда будет праздник. Здоровья Вам крепкого, счастливых дней, удачных свершений, добрых дел. Пусть Вас никогда не покидают вера, надежда и любовь. Успехов и благополучия! С днем рождения! Женского счастья Вам и здоровья!

Дорогая и любимая Наталья Александровна, Вы – в прямом и переносном смысле лицо компании. И мы гордимся нашим сотрудничеством. Спасибо, что вы с нами!

Поздравляем!
Искренне Ваша, Команда BeautyVital