Поздравляем с Днём учителя!

 05.10.2022 в 08:00

Достучаться до каждого сердца
такая есть профессия – учитель.
По-моему, её важнее нет.
Преподаватель, мастер, просветитель,
Хранитель знаний, детских душ творитель,
Учитель держит на себе весь свет.

Автор: Ольга Панчишкина

Пятого октября в мире отмечается День учителя, и компания BeautyVital поздравляет своих партнёров с этим великолепным праздником.

Учитель – профессия, имеющая тысячелетнюю историю, одна из самых уважаемых и ценимых в обществе. Ведь учитель — человек, который с нашего раннего детства находится рядом, помогает нам узнать новое, раскрыть способности, найти свой путь. Педагоги первыми замечают и первые успехи, и первую любовь. Они работают с годовалыми малышами детского сада, подростками, студентами, и с теми, кто, уже имея стаж, хочет повысить квалификацию или освоить новую профессию.

Поэтому, дорогие наши партнёры, День учителя – это праздник каждого из нас. Кто-то – учитель по профессии, кто-то – по состоянию души, ведь сетевой бизнес не может существовать без наставничества, обучения и обмена опытом.

А ещё, это очень энергозатратная работа, требующая максимального нервного и сердечного напряжения. И наша компания с огромной любовью предлагает продукты для поддержания здоровья, хорошего настроения и "железных" нервов.

С праздником, дорогие наши учителя!