Поздравляем с днём рождения Анну Ивановну Лаптеву

 22.03.2024 в 08:00

Команда BeautyVital поздравляет с днём рождения Анну Ивановну Лаптеву, партнёра компании в высоком статусе «директор», члена лидерского Совета, профессионала с большой буквы, умную, мудрую, целеустремлённую, харизматичную, красивую, отзывчивую женщину, гостеприимную и хлебосольную хозяйку.

Анна Ивановна в компании с самых первых дней. На сегодняшний день её структуры расположены по всей России, в Грузии, Казахстане, Таджикистане.

Дорогая Анна Ивановна! От лица руководства и всей команды BeautyVital благодарим Вас за Ваш вклад в развитие компании, неравнодушие, энергию и упорство. Позвольте поздравить Вас с днём рожденья и пожелать крепкого здоровья Вам и Вашим близким и родным, счастья, удачи, благополучия, новых впечатлений, приятных сюрпризов, эмоций, знакомств, расширения структур и хороших друзей. Света Вам и тепла!

Анна Ивановна − творческая, активная, лучезарная, сетевик-профессионал с большой буквы, завлекающая и увлекающая. Её партнёры за этой хрупкой с виду, но очень сильной женщиной как за каменной стеной. Она как луч – ведёт за собой огромную команду в России и за её пределами, направляя их и показывая кратчайший путь к успеху. Анна Ивановна Лаптева − это уже бренд, она себя сделала сама и сейчас активно помогает другим.

В день рождения хочу поздравить и пожелать долгих и радостных лет жизни, моральных и физических сил, крепкого здоровья, удачи в делах и благополучия. Пусть все цели достигаются легко, и на этом пути Вас окружают друзья и единомышленники.

Валентина Андреевна Сагиева

Спасибо, что Вы с нами!
Поздравляем с Днём рождения!
Команда BeautyVital