Поздравляем с днём рождения Марину Владимировну Емельянову

 22.03.2024 в 08:00

Команда BeautyVital поздравляет с днём рождения ярчайшую звезду на небосклоне BeautyVital, партнёра в высоком статусе «директор» − умную, яркую, красивую, мудрую и стильную Марину Владимировну Емельянову.

Очаровательной петербурженке, бизнес-леди, красавице, высококвалифицированному специалисту с золотыми руками, мастеру своего дела мы желаем, чтобы сбылись сегодняшние добрые поздравления, чтобы ясный ум и чувство юмора всегда выручали, чтобы дома была полная чаша и звучал смех.

Марина Владимировна, работать вместе с Вами — огромное удовольствие. Оставайтесь такой же красивой, умной, стильной, позитивной, мудрой и доброжелательной! Желаем новых открытий, полных впечатлений путешествий и чувства полноты жизни. Удачи во всём! Счастья, здоровья и процветания! Любви и радости! Успешных вебинаров и мастер-классов, благодарных слушателей, роста товарооборота!

От всей души, с чувством огромной благодарности и уважения поздравляем с днём рождения Марину Емельянову − нашего «верхнего» наставника, друга, единомышленника, с которой делаем вместе большое общее дело.

Дорогая Марина, желаем тебе крепкого здоровья, семейного счастья, высочайших достижений в бизнесе BeautyVital, и чтобы твои мечты воплощались в реальность в самое благоприятное время!

Огромное спасибо за ценное наставничество, высочайший профессионализм и поддержку партнёров на пути их роста и развития!

С любовью, Оксана Бессмертная и Людмила Ивлева.

Спасибо, что Вы с нами!
Поздравляем с Днём рождения!
Команда BeautyVital