Поздравляем с днём рождения Мухаббат Каюмовну Манонову

 05.06.2023 в 08:00

Команда BeautyVital поздравляет с днем рождения одну из ярчайших звезд на небосводе компании − Мухаббат Каюмовну Манонову. По-восточному мудрую, умную и проницательную. Трудолюбивого профессионала, надёжного друга, обаятельную, красивую и искромётную женщину.

В Таджикистане Мухаббат Каюмовна пользуется глубоким уважением, признанием и авторитетом. Человек с большой буквы, она пример человеческих и партнёрских отношений, достойных уважения и восхищения.

Команда BeautyVital счастлива иметь в своих рядах такого заслуженного и звёздного партнера и желает имениннице всего самого-самого наилучшего!

Мухаббат Каюмовна, от всего сердца поздравляем Вас с днём рождения. Самое важное пожелание − оставаться здоровой и бодрой духом! Стараться мыслить, планировать и жить только позитивно. Пусть все, кто окружает Вас в жизни, будут такими же чуткими, верными, надежными и честными. А Вы сохраняйте красоту, горячее сердце и стремление творить добрые дела.

Желаем не грустить, радоваться каждому дню и наполняться яркими эмоциями. Теплых Вам встреч с близкими людьми и домашних вечеров в кругу семьи! Счастливого дня рождения!

С днем рождения!

Спасибо, что Вы с нами!
Команда BeautyVital