Поздравляем с Днём учителя!

 05.10.2023 в 08:00

Буквы разные писать
Тонким перышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Вычитать и умножать,
Малышей не обижать
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.

Пятого октября в мире отмечается День учителя, и компания BeautyVital поздравляет своих партнёров с этим чудесным праздником.

Дорогие наши партнёры, День учителя – это праздник каждого из нас. Кто-то – учитель по профессии, кто-то – по состоянию души, ведь сетевой бизнес не может существовать без наставничества, обучения и обмена опытом.

Чем взрослее мы становимся, тем острее осознаём, как многим мы обязаны своим учителям по жизни и педагогам в школе. Школа и учителя не просто учат нас писать и запоминать таблицу умножения. Истинный учитель научит дружить и ценить дружбу, помогать слабому, быть сильным и стойкий, научит распознавать ложь и не бояться говорить правду – он научит учиться всему, что в последствии понадобится в той, во взрослой жизни.

А ещё, это очень энергозатратная работа, требующая максимального нервного и сердечного напряжения. И наша компания с огромной любовью предлагает продукты для поддержания здоровья, хорошего настроения и "железных" нервов.

К счастью, такая наша новинка, как, например, пищевая комплексная добавка «КортиКалм» способна минимизировать последствия нервных перегрузок.

С праздником, дорогие наши учителя!