Поздравляем с Рождеством Христовым!

 07.01.2022 в 08:00

Компания BeautyVital поздравляет партнёров с Рождеством Христовым!

С праздником! Пусть на душе станет светло, и на вас снизойдет Божья благодать и тепло. Пусть ваши дружные семьи живут в достатке, и стол ломится от лакомств. И да благословят вас небеса на многие лета! Чтобы в этот день простили вы друг друга и, открыв сердце нараспашку, почувствовали тепло и благодарность к тем, кто сегодня рядом с вами. Пусть вы в этот день посмотрите друг на друга глазами полными любви, добра, достатка, счастья желаю вам от чистого сердца.

Дорогие наши, будьте любимы и желанны, спокойны и в решениях мудры. Пусть выбранный вами жизненный путь поможет раскрыть ваше предназначение. Желаем в этот праздник новых открытий и светлых подарков свыше. Пусть вам везёт во всем и со всеми. Желаем мира в этот светлый праздник. Чтобы Ангелы-Хранители берегли вас, вашу семью и близких. Чтобы друзья были рядом, и вы всегда чувствовали их опору, поддержку и любовь. Чтобы сотрудники понимали, и работалось радостно, в атмосфере взаимного уважения и поддержки. В этот день от чистого сердца желаем вам душевного спокойствия и благости.

Закончился Рождественский пост. И чтобы не навредить себе во всех отношениях, тем, кто постился, мы рекомендуем постепенное вхождение в обычный ритм вместе с нашими продуктами: капсулами «Форсхолин», «Лимфо Меасан» и мезококтейлем «Диа».

С Рождеством!