Поздравляем со Всероссийским днем сетевика!

 05.12.2021 в 10:00

Дорогие и любимые наши партнёры!

От лица президента компании Евгения Ивановича Мамаева и всей дружной команды BeautyVital поздравляем вас с нашим профессиональным праздником — Всероссийским днем сетевика!

В этом году праздник профессиональный совпал с нашим днём рождения. И возможно, что именно в эти минуты мы с вами обмениваемся поздравлениями, слушаем выступления гостей компании, радуемся вместе с номинантами и мысленно аплодируем друг другу. Ведь трансляция с поздравлениями запланирована на сегодня, на 5-е декабря.

Наш профессиональный праздник — повод вновь поблагодарить всех вас за доброту, поддержку, доверие и признание. И чем дальше в историю уходит тот день, когда была создана компания BeautyVital, тем больше мы ценим и уважаем вас, дорогие наши партнёры. Мы уважаем и ценим и тех, кто с нами с первого года, и тех, кто делает только первые шаги на ниве сетевого бизнеса.

От всей души желаем бескрайней стране «БьютиВитал» материального преуспевания, крепких, быстрорастущих структур, амбициозных целей и наискорейшего их достижения. Желаем высоких статусов, профессионального роста, новых горизонтов, поддержки друзей и коллег и семейного счастья. А ещё желаем всем нам наикрепчайшего здоровья, душевного равновесия и житейской мудрости.

С праздником всех нас! Спасибо, что вы с нами! Вместе мы сможем достигнуть новых вершин!