Праздник осени в представительствах компании

 08.10.2019 в 08:00

Горячая суббота выдалась в нашем петербургском и екатеринбургском представительствах!

В петербургском представительстве состоялся праздник осени. Партнер компании в статусе менеджер Луиза Годес поздравила партнеров с Международным днем учителя, рассказала о пользе коллагена, презентовала эксклюзивный промо-набор SUPER COLLAGÈNE COMPLEX. Статус менеджера Луиза защитила по итогам сентября. И похоже, что останавливаться на достигнутом не собирается.

После завершения информационной части встречи партнеры как-то незаметно переключились на дегустации. Каковы на вкус наши медовые бальзамы? Где бальзамы, там и растительные комплексы на основе зеленого чая. Попили чая с бальзамами, сравнили вкусы, обсудили эффект.

Большой интерес вызвал рассказ Луизы о косметических продуктах компании. Вначале был небольшой обзор того, что может предложить компания BeautyVital женщинам, которые следят за внешностью и здоровьем. Потом поговорили о том, как нужно использовать кремы для получения максимального эффекта. Как сочетать косметические средства серии AllDay и DmaeDerm? Что такое системный уход? В чем его преимущества? Какие средства использовать утром, а какие перед сном?

В екатеринбургском офисе встреча партнеров началась беседой с врачом — Галиной Ганиной. Каковы особенности организма в осенний период? Какими средствами помогать ему в это время года? Что для осени предлагает компания BeautyVital? Экстакт Алоэ, Отонорм, молочные смеси Остеопро и Мобисил Био, медовые бальзамы, растительные комплексы — обсудили полезные свойства каждого продукта.

Но не зря встречи в представительстве BeautyVital партнеры любят посещать из-за душевной атмосферы. Раз на дворе осень, значит, самое время загадать друг другу осенние загадки, поделиться приметами, читали стихи.

И там, и там расходились долго и неохотно, пожелав друг другу всего самого теплого и наилучшего.

До новых встреч, дорогие партнеры!