BeautyVital поздравляет с Днём медицинского работника России

 20.06.2021 в 10:00

В третье воскресенье июня в России ежегодно отмечают День медицинского работника. В 2021 году праздник отмечается в 41 раз.

День медицинского работника – профессиональный праздник медицинского персонала: врачей, медицинских сестёр, санитаров, научных сотрудников, их родственников и друзей. К ним присоединяются преподаватели, студенты, интерны и выпускники профильных учебных заведений.

В этом году День медработника особенно значим. Перед лицом пандемии именно профессионализм и самоотверженный труд медицинских работников позволяют избежать ещё больших человеческих жертв. Ежедневно медики совершают подвиг – идя на борьбу с неведомым врагом, защита от которого ещё разрабатывается. Однажды волна пандемии схлынет, но мы не должны забыть, что делают для нас люди в белых халатах. В наше непростое время этот праздник – ещё одна возможность выразить медикам наше восхищение и поддержку.

Для компании BeautyVital медицинские работники – те же «коллеги», потому что мы все делаем одно общее дело. Мы трудимся, чтобы улучшать здоровье и качество жизни людей. Неделю назад, приветствуя участников Второй международной медицинской конференции BeautyVital, президент компании Евгений Иванович Мамаев заочно поблагодарил медицинских работников за их труд:

«Мы живём с вами в очень непростое время, когда с одной стороны мы слышим о героизме и самоотверженности людей в белых халатах, а с другой стороны − о случаях несвоевременно оказанной помощи, об отсутствии профилактических и реабилитационных мероприятий, которые призваны помочь каждому пациенту существенно улучшить здоровье и качество жизни.

В это время от вас, наши уважаемые доктора, от вашего умения донести до людей корректную и исчерпывающую информацию, от ваших рекомендаций по изменению образа жизни зависит здоровье, а зачастую, и жизнь человека. Особое место сейчас занимают своевременные корректные методы диагностики и мониторирования состояния пациента.

Я знаю, что врачи, которые сотрудничают с нашей компанией, владеют этими методиками. Они рекомендуют продукты компании не только на основании знаний и богатого профессионального опыта, но и на основании объективных показателей, полученных, в том числе и с помощью инструментальных средств диагностики».

С праздником, дорогие наши медики! Здоровья вам, вашим пациентам, родным и близким!

Команда BeautyVital