BeautyVital поздравляет с Международным днем пожилых людей

 01.10.2021 в 10:00

Всё больше людей, достигнув пенсионного возраста, продолжают жить полноценной жизнью. А те, у кого есть свободное время и желание его потратить на себя и для себя, начинают путешествовать, активно занимаются спортом, приобретают новые привычки и увлечения. Одна моя хорошая знакомая, которой недавно исполнилось 54 года, например, пошла на обучение в школу моделей. А сейчас много и с удовольствием снимается и участвует в модных показах. Другая засела за мемуары, а третья записалась на уроки вокала.

И это вполне понятно. Дети и внуки выросли, карьера сделана. А хочется ярких эмоций, впечатлений и общения с красивыми, умными и позитивными людьми. Помните Алису из Страны чудес: «А я кто? Сначала скажите мне это, и если мне понравится быть тем, кем я стала, то я выйду наверх. А если нет, то останусь здесь до тех пор, пока не сделаюсь кем-нибудь другим…». И это очень здорово, что и после 50-ти жизнь может быть насыщенной и интересной.

Потому что возраст – это всего лишь цифры в паспорте. Мы это знаем не по наслышке, потому что в нашей компании много таких молодых духом, задорных и успешных людей. Кто-то такой с самого начала, а кто-то молодеет на глазах, начав пользоваться продукцией BeautyVital.

Дорогие партнеры, мы, конечно же, поздравляем вас с Международным днем пожилых людей, который сегодня отмечается в мире. Хотя и считаем, что сегодняшний праздник – лишь предлог, чтобы ещё раз выразить вам наше восхищение, рассказать о любви, уважении и пожелать долгих лет жизни, отменного здоровья и огромных планов.

И пусть у вас всегда будет прекрасное настроение. Такое, как золотая осень. Ведь не случайно Международный день пожилых людей отмечается во всем мире 1 октября. Зрелость и мудрость − золотое время, а еще это возраст счастья.

С праздником вас, дорогие наши, золотые и платиновые!