BeautyVital в преддверии сказочного Туниса!

 29.09.2019 в 06:00

Неделя осталась до отправления победителей нашего «Туристического промоушена» в страну оживших арабских сказок – солнечный Тунис.

Путешествие команды BeautyVital начинается 5 октября 2019 года. Старт - из московского аэропорта «Шереметьево».

Путешествие – шаг к здоровью, предвкушение замечательных впечатлений, эмоций и счастья. А так как BeautyVital – компания, занимающаяся процессами оздоровления и омоложения, то о пользе путешествий для нашего организма мы знаем все. Ну, или почти все. Ибо, как сказал Альберт Эйнштейн: «The more I learn, the more I realize how much I don't know.» Что в переводе означает: «Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, как много я не знаю.»

Путешествия обогащают нас духовно, развивают личностные качества и позитивно отражаются на душевном состоянии. Но главное (и это доказанный научный факт), что путешествия полезны для физического и психического здоровья человека.

Вот и наши партнеры-победители отправляются за новыми впечатлениями и оздоровлением. Ведь Тунис – возможность прокатиться на верблюде по самой большой пустыне мира – Сахаре, отдохнуть в бархатный сезон на берегу моря, поторговаться на восточном базаре.

Новые впечатления, эмоции, ощущения, расширение кругозора, общение с партнерами, планы по покорению новых вершин… Солнце, море, песок, экскурсии, пятизвездочный отель, деликатесные блюда и свежевыжатые соки. Партнеров ждет незабываемый отдых. Со своей стороны, компания сделала все для этого. Мы любим наших партнеров, гордимся ими и считаем, что они достойны всего самого наилучшего.

Чемоданное настроение витает в воздухе. Дело за немногим – дождаться «дня Х», собрать вещи и встретиться в аэропорту.

До встречи в Шереметьево!..