С Пасхой, дорогие наши партнеры!

 28.04.2019 в 10:00

В этой светлый великий праздник православной Пасхи команда BeautyVital желает каждому дому мира, взаимопонимания, терпения, веры и духовного развития. Пусть каждый ваш поступок и действие будут праведными и ведут только вас только с добрыми помыслами, пусть вы и ваши близкие живут в согласии с Господом и с собой!

Пасха - главный церковный праздник года. Он нам дан, чтобы мы вспоминали об эпохальном событии для всего человечества, которое произошло почти две тысячи лет назад. Сын Божий Иисус, первый и последний абсолютно безгрешный из живших на этой Земле, добровольно принес себя в жертву за нас, а затем воскрес, чтобы и мы имели жизнь вечную. От нас требуется только принять эту жертву и стараться жить по Его заповедям.

Пусть от весеннего воздуха, наполненного ароматом свежих куличей, у вас закружится голова. Пусть колокольный звон в Светлую Пасху заставит тепло улыбнуться, посмотреть на небо и поблагодарить Отца, Сына и Святого духа, в молитве за радость существования и за возможность быть сопричастными к свету и добру.

Христос Воскрес!