Съезд, посвящённый семилетию BeautyVital: подарок участникам

 06.09.2022 в 10:00

Дорогие друзья!

В начале года президент компании BeautyVital Мамаев Евгений Иванович объявил 2022 год годом развития сетевого бизнеса.

Этой задаче соответствовал целый ряд мероприятий: бизнес-марафон в феврале, научно-медицинская конференция в июне, региональные выездные мероприятия с участием представителей руководства компании, запуск «Программы реализации мечты с BeautyVital».

15 октября будет проходить очередной бизнес-марафон «Первые шаги», а 20 ноября 2022 года состоится съезд, посвящённый семилетию нашей компании.

Уже семь лет! Это серьёзный повод подвести итоги, поздравить и наградить победителей номинаций, поговорить о планах на будущее.

Участников съезда ждут яркие выступления о перспективах развития компании, о новых разработках и о современных подходах к ведению бизнеса.

Друзья, продажа билетов уже открыта в личных кабинетах и на дилерских центрах. Стоимость билета 6500 рублей. С 20 октября билет будет стоить 8000 рублей. Билет даёт право на участие в розыгрыше и на получение подарочного набора «Страж» из шести позиций. После съезда продукция всех шести наименований поступит в продажу, но уже по другой стоимости: в общей сумме на 18000 рублей − это цена по каталогу.

Несколько слов о самом подарочном наборе.

«Здравствуйте», «Доброго здоровья», «Будьте здоровы», «Здравия желаю» − эти фразы мы произносим и слышим при каждой встрече, и расставании с близкими и сторонними людьми. Даже не задумываясь об этом, мы тем самым желаем друг другу здоровья. Эти фразы повторяются людьми из поколения в поколение, и значит, что пожелание здоровья являлось главной ценностью для наших предков, а здоровье − основное условие и залог полноценной и счастливой жизни.

Здоровье − бесценный дар и достояние не только каждого из нас, но и всего общества. Только будучи здоровыми, мы можем осуществлять наши планы, мечтать и реализовывать наши мечты, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности, а если необходимо, то и значительные перегрузки. Здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь. Каждый партнёр BeautyVital, используя продукты компании, уже создает прочный фундамент здоровья для самых смелых изменений в своей жизни.

Современная наука располагает неопровержимыми доказательствами того, что большинство людей могут прожить до 100 и более лет.

Основное условие такого долголетия и преодоления возрастных ограничений и болезней, ведущих к снижению продолжительности жизни − создание системы контроля здоровья и оптимизации организма. Комплекс «Страж» как раз и предназначен для оптимизации состояния организма, восстанавливает и активизирует его возможности силами проверенных временем природных веществ.

В отличие от принципов биохакинга, пропагандируемых в некоторых компаниях, где человеческое тело сравнимо с автомобилем или компьютером, для «прокачки» которого используются, на наш взгляд, неприемлемые способы − от приема гормонов роста и нейролептиков до вживления чипов, − компания «Бьютивитал» использует только физиологический подход.

Комплексные пищевые добавки, входящие в состав комплекса «Страж», эффективно оптимизируют организм, тонко подстраивая его к изменениям внешней среды, а также подготавливают к встрече с вирусами, включая COVID, помогают пережить болезнь с минимальными потерями, способствуют быстрому выздоровлению и восстановлению, предохраняя от длинного восстановительного периода.

Основное достоинство комплекса заключается в способности нормализовать энергетические процессы в тканях, модулировать иммунный ответ, тем самым осуществлять защиту в отношении вирусов, бактерий, грибков, а также потенциальных онкологических рисков.

В итоге такая оптимизация приводит к оздоравливающему действию и замедляет процессы старения.

Настоящая ситуация такова, что человечество стоит перед угрозами атак доныне неизвестных, активно мутирующих штаммов вирусов.

На сегодняшний день тысячи лабораторий по всему миру работают над поиском адекватных, эффективных и безопасных средств профилактики и комплексного лечения короновирусной инфекции. В комплексе «Страж» собраны практически все самые эффективные на сегодняшний день натуральные вещества, которые показали великолепные результаты в обширных исследованиях во всем мире, и данные этих исследований опубликованы в ведущих научных журналах с высоким индексом цитирования.

Действие препарата «Страж 1» обусловлено комплексом биологически активных веществ, содержащихся в спирулине, которая содержит в своем составе около 50 витаминно-протеиновых и минеральных веществ, все аминокислоты, макроэлементы (K, Na, Mg, Ca, P), микроэлементы (Se, Fe, Mn, Со, Сu, Zn, Мо, Ni), жирорастворимые (А, D, Е) и водорастворимые (С, группа В) витамины, полиненасыщенные жирные кислоты, антиоксиданты, ферменты, нуклеиновые кислоты и растительные пигменты (хлорофилл, каротиноиды и фикоцианин).

Комплексная пищевая добавка «Страж 2» является источником ПНЖК, витаминов D3 и МК-7 (MenaQ7/Менахинона) с высокой биологической активностью.

Витамины МK-7 и D3 в комплексе участвуют не только в усвоении кальция и правильном распределении его в организме, но и играют важную роль в качестве антикоагулянтов и иммуномодуляторов. Благодаря этим и другим свойствам, компоненты «Страж 2» фигурируют во всех передовых нутрицевтических протоколах лечения COVID.

Комплексная пищевая добавка «Страж 3», содержащая мелатонин, ацетилкарнитин и фосфатидилсерин, предназначена для оптимизации работы нервной системы, предотвращения когнитивных расстройств и является антиоксидантным, нейропротективным и метаболическим препаратом.

Комплексная пищевая добавка «Страж 4» сочетает несколько активных компонентов, которые в комплексе усиливают действия друг друга (цинка пиколинат, экстракт Амлы, экстракт бузины черной и кверцетин) и обеспечивает усиление иммунной поддержки, снижение риска простудных заболеваний и предназначен для экстренной помощи в период эпидемий.

Комплексная пищевая добавка «Страж 5» является средством для экстренного повышения энергообеспечения организма, даже в условиях гипоксии, содержит высокостабильную форму цистеина и является в организме предшественником важнейшего внутриклеточного антиоксиданта глутатиона. Он обеспечивает антиоксидантную поддержку, помогает снизить окислительный стресс. Этот продукт просто необходим для активных людей, людей, занимающихся спортом, пожилых людей и тех, кто пребывает в условиях загрязненной окружающей среды или вредных факторов производства.

Уникальные и редкие компоненты «Стража 6», включая артемизинин, обладают прямым противовирусным действием и являются средством экстренной помощи при ОРВИ (в том числе COVID-19), онкологических заболеваниях, гельминтозах.

Таким образом, комплекс «Страж» заслоняет нас надежным щитом от агрессивных факторов внешней среды и эффективен не только как профилактическое средство, но и как средство экстренной помощи в комплексной терапии широкого ряда заболеваний.

В периоды эпидемиологической напряжённости «Страж» может быть использован в полном объёме и по-отдельности – для оптимизации состояния здоровья.

Дорогие друзья!

До главного события года осталось 12 недель!

Планируйте ваше участие, приобретайте билеты, приглашайте ваших друзей и знакомых! Наш ждет незабываемый, насыщенный информацией и положительными эмоциями праздник!

До встречи 20 ноября!