Солнечный Архыз: семинар-тренинг BeautyVital, итоги

 15.04.2019 в 12:00

Архыз – поселок в Карачаево-Черкесии, со всех сторон окруженный горами, привлекающий тысячи туристов горнолыжными склонами, природной красотой и теплым безветренным климатом. 

C пятого по седьмое апреля 2019 года в Архызе собрались партнеры компании BeautyVital в ранге «консультант» и выше - те, кто хочет работать, развиваться и строить сеть.

Организатором мероприятия выступила партнер в высоком статусе «координатор» - Лариса Анатольевна Кирилюс. Вместе с ней работали вице-президент компании Татьяна Юрьевна Голянина, руководитель учебно-методического центра BeautyVital» Наталья Александровна Новикова и психолог, штатный бизнес-тренер компании Майя Святославовна Михальчук.

- Лариса Анатольевна, это далеко не первое мероприятие для партнеров компании подобного формата?

- Раньше мы проводили такое мероприятие в г. Кисловодск. Но вот уже два года мы выезжаем в Архыз. Для нас с Владимиром Симоновым - добрая весенняя традиция. Все партнеры с нетерпением ждут выездного весеннего семинара. Как следствие, после такого события формируется команда партнеров, готовых работать и развивать сетевой бизнес, растут обороты.

- Почему Архыз?

- Посмотрите, как чудесно вокруг! Сколько света! Солнечных дней в Архызе больше, чем на знаменитых швейцарских горных курортах - 300 дней в году. А какая здесь волшебная природа! Приезжаешь, и наслаждаешься звенящим воздухом и красотами заснеженных гор. Здесь ярко и отчетливо понимаешь, как прекрасна и замечательна жизнь.

По качеству трасс и комфортабельности отелей наш молодой горнолыжный курорт считается одним из лучших в России.

Поэтому символично, что семинары BeautyVital проводим здесь, где действенность продукции BeautyVital подкрепляется свежим воздухом, искрящимся снегом, чистейшей водой и здоровым образом жизни.

- Судя по Вашим словам, в эти дни гости совмещали учебу и оздоровительные практики?

- На мероприятии были упражнения, лекции, тренинги, игры, утренняя зарядка, сауна, бассейн, медитации, восхождение на гору к нерукотворному Лику Христа, поздравления со статусами.

Каждое утро начиналось с групповой гимнастики на свежем воздухе на террасе пансионата. Еще были медитации на исполнение желаний, многочасовые прогулки по горнолыжному курорту. А в завершающий день семинара, который пришелся на Благовещение Пресвятой Богородицы, мы всей командой в горах встречали восход солнца и поднимались на Лик Христа. Посмотрите на фотографию. Видите? Явление золотой чаши с зерном. Добрый знак в правильности наших начинаний.

- Из чего состояла научная программа семинара?

- Расширю: научная, познавательная и игровая.

Научную часть представила Наталья Александровна Новикова. Подробно, обстоятельно и с присущим ей чувством юмора.

Презентация компании, рассказ о перспективах развития, особенностях производства продукции. Долгожданные новинки: бальзамах для полости рта, капсулы DS и RS System. Лекция о холестерине: как контролировать, безмекаментозно снижать и поддерживать.

Я свое выступление посвятила основам командо-образования и формирования бизнес-отношений.

Все остальное время учились, играя в командах:

Татьяна Голянина раскрыла преимущества нашего маркетинг-плана. Теперь наши партнеры знают, что при правильном построении структур можно получать достойные бонусы.

Упражнения и тренинги Майи Михальчук показали нашим партнерам, что совершая небольшие, но постоянные действия, можно прийти к очевидным результатам. Она смогла показать, что в каждом человеке заложен огромный потенциал, который можно раскрыть в нашей команде.

Потом были награждения, обмен мнениями, подведение итогов.

С удовольствием решали кроссворды на тему: «Знаем ли мы продукцию BeautyVital». Например: иммунная система человека, ее нормализация с применением продукции BeautyVital . Интересно? Вот и партнеры с воодушевлением разгадывали кроссворды.

Большим сюрпризом, вызвавшим бурю эмоций со стороны присутствующих, стала BeautyVital-версия игры «Что? Где? Когда?», придуманная топ-менеджером компании Натальей Косторной. Наши партнеры разбирали различные ситуации, работая в командах. Задачи, которые были поставлены выполнены в полном объеме! 

На мероприятии получили признания те, кто постарался в марте и закрыл новые квалификации. Это: Хохлова Мария - топ-менеджер и менеджеры: Воропаева Вера, Нечаева Людмила, Титова Наталья, Леонова Ольга, Орлова Елена, Лупанова Минзеля, Чурюмова Наталья, Петрова Елена. Они получили значки, цветы и, конечно же, море эмоций и оваций от партнеров.

- Заинтриговали. Как играли? Что за задания?

- Игра очень впечатлила. Каждому из присутствующих Наталья предложила выбрать яркую разноцветную закладку, назвав ее «волшебный листок исполнения желаний». Так случайным образом было сформировано восемь абсолютно новых команд: «Солнце», «Шоколад», «Красный»… Каждая команда получала задание, готовилась две минуты и креативила перед остальными участниками. 

«Вы назначили встречу с новичком и пригласили на нее своего наставника. Разыграйте в лицах встречу», «вы встретили знакомого, который пожаловался на головную боль. Как поступите? Предложите подписаться тут же или пригласите в офис?»; «Как строить структуру, чтобы получать максимальные бонусы?». Каждый вопрос содержал игровой элемент и требовал раскрытия творческого потенциала. По сути, это тоже школа, но в игровой форме.

- Какая обратная связь? Партнеры довольны семинаром?

- Еще как! В третий день мероприятия каждый поделился, что больше всего запомнилось, что понравилось, какие выводы сделаны, что нового будет включено в работу. Прилив энергии и душевный подъем ощутили все.

От себя хочу выразить благодарность нашему руководству - Мамаевым Евгению Ивановичу и Анне Константиновне - за возможность пригласить на структурный выездной семинар специалистов. Конечно яркое, харизматичное выступление Новиковой Натальи о компании, о современном научном взгляде на то, что выпускает наша компания,  еще больше дало особенно новым партнерам уверенности  в продукте, в компании, в правильности выбранного направления.

Работа и отдых надолго останутся в душе и в памяти всех, кто оторвался от дома и выехал на менеджерский семинар в Архыз.

Отзывы наших партнеров - лучше слов.

У меня после семинара кипят мозги: с чего начать, как передать эту сумаcшедшую энергетику семинара, те знания, которые получили от учителей из Санкт-Петербурга. В среду собираюсь со своей командой, они сами просят. Нужно не упустить время, пока сама горю.

Лариса, спасибо за этот семинар, сетевики-старожилы получили толчок к действию, а мы новички -  знания и уверенность в нашем продукте, увидели нашу команду изнутри, познакомились, подружились. Мне очень понравилась поездка.

Петрова Елена, менеджер

Класс! Лена Петрова своими поступками произвела переворот в сознании многих партнеров! Оказывается, мы сами не знаем своих возможностей. Когда я увидела, как она достигла квалификации менеджера, а потом поднялась в гору к Лику Христа, имея проблемы с сердцем, я поняла – все возможно! Я поняла, что в нашей команде появился новый целеустремлённый лидер. Этот семинар стал стартовой площадкой не только для нее и её команды, но и для многих других партнеров. Огромная благодарность нашим спонсорам и наставникам, которые создали для нас такие комфортные условия для получения очень нужной информации. Особая благодарность руководству компании за предоставленную возможность общаться с Голяниной Т.Ю., Новиковой Н.А., Михальчук М.С. Как правильно заметили на семинаре - у нас произошла ПЕРЕЗАГРУЗКА!.

Нечаева Людмила, менеджер

Большое спасибо Ларисе, гостям из Санкт-Петербурга. Моя команда взяла курс на новые квалификации!.

Сметанникова Юлия, топ-менеджер

Огромная благодарность всем-всем организаторам поездки в Архыз! Получила заряд энергии, переосмысление своих действий, замечательный отдых и  интересную работу с наставниками, с супер- позитивными гостями от КОМПАНИИ.

Фисенко Вера, консультант

Меня переполняют эмоции. Я очень рада, что поехала на семинар. Получила много новых знаний от питерцев.  Благодарю их за простое отношение, за понимание. На семинаре я поняла, что могу многое сделать благодаря своим  наставникам и команде. Благодарю Ларису, Наташу и Люду. Желаю всем здоровья, счастья и финансовой независимости! Вперёд и только вперёд к новым вершинам! Мы самые лучшие!.

Чурюмова Наталья, менеджер

Большое спасибо нашим тренерам из Санкт-Петербурга и наставникам. Начала применять их рекомендации, подписала двоих партнеров, все работает!.

Титова Наталья, менеджер

Фотоотчет и видеоролик по итогам выездного семинара-тренинга BeautyVital – живая иллюстрация мероприятия.

ФОТООТЧЕТ

До новых встреч!