Солнечный Архыз: семинар-тренинг BeautyVital

 04.10.2019 в 06:00

Солнечный Архыз: семинар-тренинг BeautyVital 

Архыз – великолепный курорт Северного Кавказа. Попав сюда раз, уже не можешь забыть величественные горы, которые обрамляют сокровища, что таит в себе этот чудесный край. Архызу посвящают песни и стихи, тысячи людей ежегодно отправляются посмотреть на его чудесные пейзажи.

C 27 по 29 сентября 2019 года в Архызе собрались партнеры компании BeautyVital. Те, кто хочет работать, развиваться и строить сеть. Организатором мероприятия выступили партнеры в высоком статусе «старший координатор» - Владимир Германович Симонов и Лариса Анатольевна Кирилюс. 

Для Владимира Германовича и Ларисы Анатольевны выезды в Архыз — добрая традиция на протяжении последних двух лет, которую партнеры ждут с нетерпением. Да как не ждать, ведь вокруг так чудесно. А сколько света - солнечных дней в Архызе больше, чем на знаменитых швейцарских горных курортах - 300 дней в году. А какая здесь волшебная природа! Приезжаешь, и наслаждаешься звенящим воздухом и красотами заснеженных гор. В Архызе ярко и отчетливо понимаешь, как прекрасна и замечательна жизнь. После такого события формируется команда партнеров, готовых работать и развивать сетевой бизнес, растут обороты.

На осеннее мероприятие приехало 42 человека. Почти половина - новые партнеры, которые никогда не были на выездных семинарах компании. Это был обучающий семинар, для тех, кто хочет строить бизнес. 

Первый день говорили о продукции. Врач-консультант Ставропольского офиса BeautyVital, педиатр, ортопед, нутрициолог Вера Олеговна Воропаева традиционно прочитала обстоятельную лекцию. Партнеры делились результатами по применению продукции. Никто не остался в стороне. Каждый побывал на сцене и с удовольствием поделился достижениями. А это уже обучение: кратко и информативно донести информацию до собравшихся. А вечером была сауна с веничком и чайком с медом и бассейн. 

Следующий день начался с зарядки. Весь день разбирали серьезные темы: как приглашать людей в бизнес, проводить встречи, анализировать работу. Говорили о позитивном мышлении, об отношении партнера с наставником. Много играли и в играх видели свои ошибки. День был насыщенным, но интересным и прошел незаметно, на одном дыхании. Вечером были зажигательные танцы. Свежий воздух, шум горной речки, небо, усыпанное звездами... 

Зачетный третий день: участники разбились на команды и играми в " бутылочку". Каждая команда выбирала себе задание и разыгрывала ситуацию. Вот где было много смеха!

Вот, что говорят о семинаре сами участники:

Всем добрый день! Прежде всего, хочу выразить огромную благодарность Ларисе и Володе за организацию нашего мероприятия. Этот семинар-тренинг открыл мне новые ресурсы для создания саморазвивающейся структуры, для активной плодотворной работы. И погода в Архызе была на нашей стороне: солнечная, безветренная. А река - полноводная, бурная. Символично! Лариса, Володя, здоровья вам, больших успехов, всего самого доброго!

Сметанникова Юлия, Топ-менеджер

Приветствую Ставропольскую команду компании БьютиВитал, которая приняла участие в обучающем семинаре в Архызе. Уважаемые партнёры компании, друзья и все, все, все, кто скоро будет с нами! Этот семинар был на уровень выше предыдущих. И это правильно. Все мы растем и оттачиваем свое мастерство в сетевом бизнесе. Мне очень понравились игры, которые проводили с нами спонсоры. Они помогли мне увидеть свои недоработки и ошибки, над которыми предстоит потрудиться. Я была рада получить готовые алгоритмы в работе с потенциальными партнерами. Уверена, что они пригодятся мне и в жизненных ситуациях. Здесь, на семинаре, сформировалась моя надежная команда, с которой мы нарисовали план действий на ближайшие три месяца.

Очень понравилась работа над письмом самому себе. Творчество, которое показало, умеем ли мы мечтать, ставить цели. По прошествии года увидим, как хорошо можем их достигать. 

Благодарю всех, кто окружал меня все эти волшебные три дня. Сауна, танцы до поздна, совместные обеды и прогулки, оттачивают мастерство общения с людьми. Я очень комфортно ощущала себя в этой сказочной обстановке. Куда ни глянь, вокруг одни единомышленники и близкие друзья. Благодарю свою команду, которая была рядом, принимала активное участие в проведении семинара и внесла персональную изюминку в это благородное дело. Высочайший уровень знаний, такта, организаторских способностей Симонова Владимира и Ларисы Кирилюс вызывает гордость. А ведь они - МОИ вышестоящие СПОНСОРЫ. Я пишу с большой буквы, потому что без сомнения они люди высокого полёта, светлые и душевные. Наставники. Четко знают курс и уверенно ведут свои команды к намеченным целям достойной жизни. Хочу завершить свой отзыв словами, как бы сегодня сказал

В. Маяковский: 

«Я знаю, город будет,
Я знаю, саду цвесть,
Когда такие ЛЮДИ
В РЕДЖУВИТАЛЕ есть!!!»

Мария Хохлова, Топ-менеджер

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам и участникам. Зарядили, вдохновили, подарили незабываемые впечатления на долгие годы!

Лариса Маринченко, Консультант

Огромная благодарность организаторам волшебной поездки на обучение в Архыз - Симонову Владимиру, Ларисе Кирилюс, а также моему наставнику Маше Хохловой. Многому научилась, поняла и приняла. Рада за своего нового партнера Шмырову Светлану, которая активно участвовала в обучении. Огромное спасибо за признание, вручение значка Менеджера и сертификата. Теперь только вперед со своей классной командой, своими надежными партнерами!

Елена Макузченко, Менеджер

Добрый день! Семинар был просто замечательный. Дал толчок для дальнейших действий. Отлично придумано с письмом в будущее — теперь конкретный план на год. Огромная благодарность Володе С., Ларисе К. и всем, кто принял участие в нашем обучении, а также всем участникам семинара за творческий подход, юмор, доброту и профессионализм. Пусть все вернется во сто крат.

Титова Наташа, Менеджер

Я ехала попрощаться. А семинар меня взял меня в оборот. Как же без вас жить?! Я прикипела к вам и к компании. Здоровья Володе Симонову, Ларисе Кирилюс и руководству компании!

Кирьянова Любовь Ивановна

До новых встреч!