Страна БьютиВитал: новости регионов. Золотая осень с командной работой

 26.10.2021 в 08:00

Чтобы не происходило в мире, в региональных структурах компании BeautyVital кипит работа, расширяются команды партнёров-единомышленников, проводятся выездные семинары. И это логично, ведь новые ранги, подарки, выполненные промоушены и финансовый успех появляются, когда есть планомерная, ни на день не прекращающаяся работа, отлаженное взаимодействие, успешное обучение и совместное обсуждение результатов. Но они возможны, только если есть человеческое тепло, контакт и взаимная поддержка.

Поэтому наш следующий рассказ – именно о таком мероприятии.

Лучше кого бы то ни было о нём расскажет один из его организаторов и вдохновителей – лидер компании в высоком статусе «директор» Лариса Анатольевна Кирилюс:

«С 11 по 13 октября2021 года наша команда во главе с партнёром в высоком статусе «директор» компании «БьютиВитал» Владимиром Симоновым провела в посёлке Архыз выездной семинар в пансионате «Энергетик».

На мой взгляд, Архыз – это один из лучших уголков света. Это горный район, расположенный на Западном Кавказе, который благодаря высоте хребта Абишира-Ахуба, закрывающего Архыз от холодных ветров, делает климат Архыза мягким и исключительно благоприятным.

Для новичков: наша структура регулярно дважды в год проводит выездные мероприятия. В этот раз нас было 64 человека. Девиз семинара: «Кому на Руси жить хорошо?!» Это вопрос. А ответ: конечно же сетевикам!

Основная задача нашего семинара, показать, как сетевой маркетинг и именно компания «БьютиВитал» дают возможность людям жить достойно в плане здоровья, в плане финансовой независимости, в плане общения, в плане взаимной поддержки. Как можно, используя эти возможности, просто жить, наслаждаясь каждой минутой жизни.

Мы собрались 11-го октября в пансионате «Энергетик» с разных уголков юга России: Кисловодска, Ессентуков, Махачкалы, Тихорецка, Темрюка, Краснодара, Михайловска, села Донское, Невинномысска, Ставрополя, Моздока, Светлограда, Кропоткина.

Для участия в нашем мероприятии мы пригласили одного из руководителей компании − Наталью Александровну Новикову, возглавляющую учебно-методический центр «БьютиВитал». Ибо практический опыт бесценен, но он бесценен вдвойне, когда накладывается на теоретические знания. Поэтому Наталья Александровна представила вниманию партнёров и гостей презентацию, посвящённую миссии компании, особенностям производства, перспективам развития, самой продукции. На третий день у нас был запланирован брифинг вопросов и ответов, на котором Наталья Александровна, отвечая на вопросы, помогала участникам закрепить полученные знания и навыки.

В итоге – довольны остались все 64 участника, включая нас, организаторов, и высокую гостью. Одни получили ответы на вопросы, которые мешали им развиваться, другие нашли дружескую поддержку, а ещё и отдохнули. Все три дня мы говорили о возможностях, целях, планировании, как можно быть успешным в компании «БьютиВитал».

По утрам мы занимались дыхательной гимнастикой – у нас в структуре есть замечательный тренер − Наталья Емельянова, в квалификации «топ-лидер», психолог, микробиолог, человек, который не останавливается на достигнутом, идет вперед, познавая себя и свои ступени повышения квалификации. А это важно, особенно для новичков − когда новое рассказывает единомышленник, с которым ты общаешься «на одной волне». Мы собирались в семь утра, делали гимнастику, а в один из вечеров у нас был сюрприз от Натальи – тренинг по работе с трансформационными картами. Мы выявляли узкие места в своей работе, мироощущении, в том, что мешает двигаться вперёд.

Мы плотно работали, но, как обычно, успели отдохнуть: гуляли, парились в сауне, накупались, делали друг другу массаж, дышали в соляной комнате. Во время традиционного же торжественного вечера мы и пообщались, и натанцевались, и вкусно поужинали.

Эти три дня прошли на одном дыхании. Как всегда, море позитива, море информации, мотивации, перспектив и возможностей. Благодарю всех участников мероприятия. Все активно включились в процесс познания, обучения и отдыха.

Большая благодарность руководству компании за поддержку таких мероприятий!

Благодарю свою команду за слаженную работу и профессиональные выступления!

Особая благодарность тем лидерам, которые поделились своим опытом и своими историями: Косторной Наташе, Хохловой Маше, Маковозовым Игорю и Танюше, Корниловой Вере, Шаровой Оле, Девришевой Хадижат, Недоруевой Наташе, Чернопрудовой Галине.

Благодарю Нину Дубровскую за прекрасно проведённый вечер, Андрея Кизченко за то, что все выступления запечатлел.

Безмерно благодарна Новиковой Наталье Александровне, Емельяновой Наташе, Симонову Владимиру!

Всё ХОРОШО, а будет ещё ЛУЧШЕ!»

Счастья и здоровья всем нам! И помним, что всё в наших руках!»

А вот отзывы других его участников и фотоотчёт о мероприятии в Архызе:

Корнилова Вера (менеджер): «Дорогие партнеры! Как же нам повезло: ведь в нашей компании есть система обучения и клуб путешествий команды «Сириглаза», руководителями которой являются Владимир Германович Симонов и Лариса Анатольевна Кирилюс.

Завершил свою работу семинар «Кому на Руси жить хорошо?!», который проходил с 11 по 13 октября 2021 года. Под огромным впечатлением вернулись домой, получив много новых перспективных и нужных знаний, которые необходимы в работе по восстановлению и сохранению здоровья и для развития бизнеса. Но самое важное – это сама атмосфера гармонии и доброжелательности, которая царила на мероприятии. Окунувшись в нее, захотелось больше проявлять свои возможности в работе. Повысился уровень ответственности, поставлены новые цели и задачи. Я приобрела для себя знания, навыки, практики. Я физически чувствую в себе серьёзные перемены. Это совершенно другой уровень жизни и осознанности.

Мне запали в душу слова моего спонсора Марии Хохловой: «Убрать напряжение и делать все с легкостью, играючи». На семинаре все занятия были наполнены теплом и любовью. Все участники получили коллективный заряд на успех в нашем бизнесе.

Хочется поблагодарить Наталью Александровну − руководителя учебно-методического центра компании «БьютиВитал» − за ценный материал и знания, которые мы получали на протяжении всех трёх дней, включая прогулки и отдых.

Уважаемая и обаятельная наша Лариса Анатольевна, Владимир Германович, спасибо вам за прекрасный и сказочный семинар, за незабываемые встречи, за счастливые моменты! Вы излучаете свет и тепло, давая возможность пересмотреть свои взгляды и убеждения. Очень буду ждать новых встреч с нашей командой «Сириглаза»!»

Мария Хохлова (топ-менеджер): «Да, есть и будет так, и даже лучше! Присутствует небольшая грустинка, что скоро завершится наше волшебное путешествие в мир сетевого бизнеса рука об руку с нашей любимой и благородной компанией. Сегодня мы разъезжаемся домой, но с нами остаются хорошие воспоминания, море позитива, сногсшибательных личных историй и масса знакомств с позитивными людьми. Благодарю организаторов семинара, Кирилюс Л.А, Симонова В.Г., Новикову Н.А., Емельянову Н.А. и всех партнёров за доброе отношение, ценную информацию и практики, которые помогают нам достигать успехов и быть счастливыми.

С любовью к вам, дорогие друзья!»

Тюрина Лариса (менеджер): «Включаюсь в работу!!! Семья «БьютиВитал» ждёт от меня результатов!»

Косторная Наталья(лидер): «Семинар закончился, но отличное настроение осталось!»

Лебедь Галина (менеджер): «Доброе утро, всем участникам семинара. Тихорецкая группа приехала домой. Спасибо всем, очень приятные впечатления оставил о себе г.Ставрополь и его жители. С сегодняшнего дня включаемся в работу. С праздником всех здоровья и благополучия!»

Девришева Хадижат (топ-менеджер): «Доброе утро, уважаемые друзья! Вот и завершился наш трёхдневный выездной и сказочный семинар, пролетевший на одном дыхании. Немного грустно, но я с радостью вернулась домой. Мы встретились с новичками и новыми партнёрами компании «БьютиВитал» и нашей командой "Сириглаза". Мы назвали себя «как одна большая семья». Я приобрела для себя новые знания, навыки, увидела перспективы и возможности. Я, как всегда, получила море позитива и море положительных эмоций.

Благодарю Ларису Анатольевну Кирилюс и Владимира Германовича Симонова за организацию этого замечательного мероприятия. Безмерно благодарна Наталье Александровне, Наташе Емельяновой, Нине Дубровской, а также всем участникам семинара. Благодарю за любовь и радости. Благодарю за всю красоту, за уважение и доброжелательное отношение к друг другу. Благодарю Всевышнего! Благодарю чудо − сказочную природу и прекрасную погоду, которые сопровождали нас.

Благодарю компанию «БьютиВитал»! С любовью и благодарностью, ваша Хадижат, г.Махачкала.

С нетерпением буду ждать наше следующее мероприятие, встречу с командой единомышленников.

Было хорошо и здорово, а будет ещё лучше!»