Третья медицинская конференция «Качество жизни – активное долголетие»: ИТОГИ

 17.06.2022 в 08:00

11 июня 2022 года состоялась Третья международная медицинская конференция BeautyVital. Спикеры из России и Таджикистана в течение семи часов делились опытом, рассказывали о применении продукции BeautyVital при постановке диагнозов и лечении заболеваний.

Это стало доброй традицией − собираться профессиональным сообществом в канун Дня медицинского работника, чтобы обменяться новостями, опытом и подходами в ведении пациентов с использованием комплексных пищевых добавок компании, собираться, чтобы  получить актуальную информацию, узнать о новых продуктах. 

По традиции конференция началась с обращения президента компании BeautyVital Евгения Ивановича Мамаева, который рассказал о том, чем жила компания за истекший год, ставший для нас годом качественного скачка в развитии. 

Тесное сотрудничество с ведущими отраслевыми и научными институтами, такими как Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха-горла-носа, первый Санкт- Петербургский государственный медицинский университет имени академика Павлова, Санкт-Петербургский медико-социальный институт, дали положительные результаты. Опубликованы совместные статьи по актуальным вопросам применения комплексных пищевых добавок компании в цитируемых журналах, поданы документы в этическую комиссию для согласования использования некоторых препаратов для лечения или в составе комплексной терапии тех или иных патологий. Всё это позволит нам более широко предлагать продукты нашей компании врачебному сообществу и ещё раз неопровержимо доказывает эффективность наших препаратов.  Именно такой подход к разработке продуктов, клинические наблюдения и, что особенно важно, документально подтвержденные результаты, дают нам конкурентные преимущества в продвижении комплексных пищевых добавок компании «Бьютивитал».

Уже в четвертый раз научные сотрудники компании В. Л. Пастушенков и Н. А. Новикова приняли участие в работе профессионального научного жюри секции "медицина и физиология" XVIII Балтийского научно-инженерного международного конкурса, подтверждая наш девиз: «"Бьютивитал" там, где умные и талантливые дети». 

Еженедельно проводятся вебинары о продукции. Ещё одной особенностью нашей компании стали структурные школы партнёров с привлечением наших специалистов на интернет платформе компании. Эти встречи не только помогают более глубоко разобраться в том или ином продукте, не только получить профессиональную индивидуальную консультацию по применению КПД, но и обсудить особенности продвижения того или иного продукта с точки зрения его свойств, преимуществ и выгод. 

Также Евгений Иванович сделал три важных объявления: уже в ноябре, ко дню рождения компании будет выпущен в подарок новый комплекс для оптимизации здоровья. Этот набор-трансформер состоит из шести продуктов с разными длительностями приема. 

19-20 ноября в Москве состоится съезд, посвящённый седьмому дню рождения компании BeautyVital. Москву Евгений Иванович выбрал специально  для того, чтобы бОльшее количество партнёров смогли приехать. Билеты до Москвы дешевле, и добраться в столицу многим партнёрам будет проще. В компании уже начали подготовку к этому праздничному мероприятию. В ближайшее время информация будет доступна на сайте компании.

1 июля 2022 года стартует программа "BeautyVital dreamе" − программа реализации мечты с «БьютиВитал». Эта программа постоянного действия, в неё  могут включаться новички в любой месяц подписания. В программе заложены многоступенчатые шаги для достижения планомерных результатов с конкретными поощрениями и признанием. При этом она достаточна проста в понимании и объяснении. И направлена это программа на стабильное развитие их структур. Подробности об условиях этой программы появятся на сайте компании уже в конце этого месяца. 

Ещё одна приятная традиция всех онлайн-марафонов BeautyVital – подарки всем выступающим. В этот раз – электронные сертификаты на разовое право приобретения продукции компании на сумму 5000 рублей.

Запись выступлений

Традиционно для вашего удобства мы выкладываем запись выступлений участников Второй международной медицинской конференции-марафона BeautyVital, прошедшего 11 июня 2022 года. Чтобы было легче ориентироваться, список выступающих дополнен отметкой, кто на какой минуте начинает выступать.

Примерное время выступления

Спикер

Тема

О спикере

8:56-20:20

Открытие, Приветствие Е.И. Мамаева

24:03-37:00

Презентация нового продукта «Страж» руководитель учебно-методического отдела, к.б.н. Новикова Н.А.

43:26-51:35

Дустматов Ахрулло Валиджонович

Комплексные пищевые добавки компании «Бьютивитал» в парадигме улучшения качества жизни

г. Худжанд,

Республика Таджикистан

врач терапевт высшей категории. Отличник здравоохранения Республики Таджикистан. Заведующий отделением.

Стаж работы 25 лет

54:44-1:01:51

Саидходжаева Мутрибахон Насимджановна

Сохранение зрения – показатель качества жизни и одна из главных составляющих активного долголетия

г. Худжанд,

Республика Таджикистан

врач офтальмолог высшей категории.

Стаж работы 23 года

1:05:30-1:28:53

Алиджанова Мавзуна Валиевна

Здоровье сберегающие технологии детского развития - вклад в здоровое будущее нации

г. Худжанд, Республика Таджикистан

врач педиатр высшей категории.

Врач Ультразвуковой диагностики первой категории, семейный врач. Стаж работы 38 лет

1:36:49-1:52:37

Мирзоева Мутрибахон Адхамджановна

Репродуктивное здоровье, этапы формирования и способы коррекции продуктами компании «Бьютивитал»

г. Худжанд, Республика Таджикистан

врач высшей категории, Заведующая гинекологией, оперирующий эндохирург. Стаж работы 23 года

1:55:40-2:16:20

Мамурова Рано Гайбулаевна

Закладка основ репродуктивного здоровья в детском и подростковом возрасте

г. Худжанд,

Республика Таджикистан

врач гинеколог высшей категории. Отличник здравоохранения СССР.

Стаж работы 52 года

2:26:14-3:01:54

Мещерина Александра Сергеевна.

Качество жизни женщины в периоды подготовки к беременности, беременности и восстановительном периоде как гарантия репродуктивного долголетия

Г. Михайловск, Ставропольский край

Врач – неонатолог

3:05:10-3:53:10

Воропаева Вера Олеговна

Долголетие начинается в детстве. Здоровые дети - будущее страны

г. Ставрополь

Врач педиатр-ортопед.

Врач частной практики. Стаж работы в медицине 30 лет.

Топ- менеджер в компании

3:55:33-4:30:55

Палагнюк Виктор Георгиевич

Факторы активного долголетия

К.м.н., терапевт, спортивная и восстановительная медицина.

Президент представительства Всемирной федерации Скандинавской ходьбы World Original Nordic Walking Federation (ONWF) В РОССИИ

4:32:21-5:20:25

Емельянова Наталья Александровна

Психологическое здоровье в сложные времена и в возможности коррекции продуктами компании

Ессентуки, КМВ

Основатель и руководитель Семейного развивающего центра "Преображение"

Биохимик, микробиолог, специалист функциональной диагностики. Психолог, кинезиолог, рпт-терапевт. Специалист по массажу Хаким, Нафа, Резет, Энерготерапевт, Игропрактик.

В настоящее время основное направление центра - целостный подход к человеку со всех 6 уровней здоровья

5:23:19-6:01:08

Михайлова Раиса Ивановна

Как и от чего развиваются болезни. Можно ли повернуть процесс вспять продуктами компании «Бьютивитал»

г. Самара

мед, стаж более 40 лет

В компании с 2015 года,

в ранге директора.

Врач гомеопат

6:06:20-6:39:10

Пастушенков Владимир Леонидович

Новые аспекты применения препарата Олестим. Схемы применения. Перспективы создания новых продуктов компании

доктор медицинских наук, профессор Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова

член экспертного совета при Министерстве Здравоохранения и Минпромторге РФ

заместитель председателя диссертационного совета при Военно-медицинской Академии им. С. М. Кирова

Руководитель научного отдела компании «Бьтивитал»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Дорогие друзья, многие из вас уже используют записи онлайн-конференций в работе: ссылку на мероприятие вы рассылаете знакомым, потенциальным партнёрам, клиентам и единомышленникам. Всем, у кого есть интерес к подобным докладам, и особенно тем, кто не смог присутствовать на конференции в день её проведения. И, конечно же, итоги мы пересматриваем сами, обновляя и уточняя в памяти важную и полезную информацию, полученную в ходе конференции-марафона.