Туристический промоушен-2022: как это было

 03.09.2022 в 08:00

Туристический промоушен компании «BeautyVital» − это уникальная возможность прекрасно отдохнуть, провести время в кругу друзей и единомышленников.

В этом году победители туристического промоушена путешествовали на четырёхпалубном корабле из Петербурга в Москву, и это было незабываемо.

Проводить группу в плавание, пообщаться с лидерами и сказать слова напутствия приехал президент компании Евгений Иванович Мамаев.

Старт путешествию был дан в одном из самых красивейших мест Петербурга, до недавнего времени закрытом для туристов − городе русской морской славы Кронштадт. Величественный собор, военные корабли, стоящие на рейде, чудо фортификационного искусства − форты Кронштадта − никого не оставили равнодушным, поразив наших лидеров, благодаря многочисленным поездкам уже ставших знатоками Петербурга.

А дальше началась настоящая сказка.

Просторы сурового русского севера: Ладожское и Онежское озёра, красавица река Свирь, дивный остров Валаам, деревянные кружева Кижей, монастырь Александра Свирского, самый большой в России Кирилло-Белоезерский монастырь оставили навсегда свой след в душах и сердцах наших путешественников. А волжские просторы, старинный купеческий город Мышкин, рукотворные каналы и водохранилища с поднимающимися из воды колокольнями старинных храмов зажгли в нас огонек любви к своей Родине − величавой и тихой.

В панорамном ресторане корабля наших путешественников всегда ждала необыкновенно вкусная еда с этническими нотками и радушный экипаж.

Ещё одно незабываемое зрелище и ощущения − прохождение через шлюзы. Около десяти раз судно поднималось на высоту восемь метров, а наши лидеры не могли не провести аналогий этого слаженного процесса со своей работой.

Удивительное путешествие − речной круиз! Мимо тебя проплывают розово-голубые закаты, кругом водная гладь, а на корабле кипит дружеское общение, бизнес обучение, конкурсы, лекции, концерты, танцы. На берегу − высочайшего уровня экскурсии, огромный объём информации и невероятная гордость за историю своей страны.

Две основные мысли лейтмотивом проходили через всю поездку: как прекрасна и необъятна наша страна, какой простор, сила и величие! И вторая, которую часто повторяли лидеры: как было бы здорово однажды отправиться в такую поездку таким составом, когда весь корабль заполнен партнёрами компании «BeautyVital»!

Дорогие друзья, давайте сделаем это! Не упустите свою возможность, участвуйте в туристическом промоушене, планируете в 2023 году путешествие в кругу лидеров, в кругу друзей и единомышленников. Это заряжает энергией на целый год, вдохновляет и воодушевляет на дальнейшие успехи и развитие.

Участники поездки с удовольствием делятся с вами видеозарисовками и впечатлениями в роликах:

День 1: Кронштадт.


День2:

Связь времён.

Прибыли на Валаам. Экскурсия «Связь времён». Посещение Спасо-Преображенского мужского монастыря.

Скиты Валаама.


День 3: Свирьстрой.

Посещение Александро-Свирьского монастыря.


День 4: Кижи.


День 5: Горицы.

Посещение Кирилло-Воскресенского мужского монастыря.


День 6: Мышкин.

Посещение музеев и собора города Мышкин.


День 7: Прибытие в Москву.

Круиз подходит к завершению. Немного грустно и радостно одновременно. С нетерпением ждём новых путешествий в кругу друзей и единомышленников. Присоединяйтесь к нам!