Время действовать осознанно! - Отчет о мероприятии в Тамбове

 14.05.2019 в 08:00

Тамбов – город с богатой историей, основанный в XVII веке. Здесь можно увидеть архитектурные и религиозные достопримечательности, посетить тамбовский театр, а также прогуляться по ухоженным паркам. А как приятно совершать прогулки по живописным берегам реки Цны, любуясь старинными особняками Тамбова.

Еженедельная субботняя встреча в тамбовском дилерском центре №16 4 мая стала особенной. Партнеры, заинтересованные в увеличении дохода от работы в компании, собрались на тренинг к бизнес-тренеру из Санкт-Петербурга Майе Святославовне Михальчук.

Четыре часа пролетели, как один миг, в оживленном общении партнеров и бизнес-тренера. С интересом, легко, энергично, позитивно.

Собравшиеся обсуждали, как организовать самого себя в бизнесе, как привлекать новых людей, грамотно и доступно передавать информацию, правильно взаимодействовать с новым человеком, который хочет зарабатывать, чтобы у него был результат в бизнесе, какие мероприятия проводить для клиентов и многое другое.

Практические задания, предложенные Майей, отрабатывались в группах. Живая игровая форма занятия лучше слов приоткрывала перед партнерами новые перспективы и возможности.  

Идеи и рекомендации, полученные в этот день, партнеры теперь будут отрабатывать на практике. Подводя итоги, партнеры делились новыми позитивными впечатлениями и полученным в процессе тренинга опытом.

Благодарим Майю Святославовну за бизнес-тренинг, исключительный подарок для наших партнеров!

Оксана Бессмертная, партнер компании в статусе «Лидер»

Для меня бизнес-тренинг подтвердил важность действия, которое порой упускаем, как очевидное. Или не придаем значения. Я называю это  уроком математики. Когда просчитываешь с партнерами необходимые действия и учишь их просчитывать на калькуляторе, каким образом достигнуть того или иного статуса. Тогда каждый начинает работать осознанно и гарантированно получает результат.

От себя лично и от присутствующих партнеров благодарим бизнес-тренера компании Майю Михальчук за то, что находясь в отпуске в нашем городе, она отозвалась на просьбу провести такое важное для всех нас мероприятие!

Людмила Ивлева, партнер компании в статусе «Топ-менеджер»

Вчера в ДЦ г.Тамбова прошла школа по обучению работе в сетевом бизнесе. Проводила бизнес-тренер Майя Святославовне Михальчук из нашей компании. Очень хорошо раскрыла темы по нашим вопросам, дала практические навыки, примеры. Доходчиво разъяснила, вдохнула в нас желание действовать и добиться успеха.

Лично я уже два дня действую по прописанному плану на каждый день. Это реально работает на все 100%, да еще и дисциплинирует!

Елена Ревякина, партнер компании в статусе «Менеджер»

Со своей стороны, команда BeautyVital гордится партнерами и их готовностью покорять новые вершины. До новых встреч!