Звездный старт научно-практической конференции в Самаре

 25.03.2019 в 00:00

На два дня – 16 и 17 марта 2019 года – красивейший из приволжских городов г. Самара стал центром притяжения команды BeautyVital. В историю компании эти дни вошли, как яркое, судьбоносное событие.
Состоялась экспедиция, в ходе которой по регионам поехала команда руководства компании BeautyVital во главе с президентом Евгением Ивановичем Мамаевым.

Перечень проработанных за два дня тем касался самых разных направлений – от стратегии развития бизнеса, до тактики продвижения. Партнерам презентовали информацию о компании, перспективах развития, ассортименте продукции. Предоставили возможность пройти обучение у профессиональных психологов.

И это только начало. Самара - первый из шести городов в череде научно-практических конференций BeautyVital.

Индустрия сетевого маркетинга набирает обороты. Профессия менеджера сетевого бизнеса занесена в государственный реестр профессий в России. День сетевика признан самостоятельной профессией. С 2006 года отмечается, как официальный праздник. А любой профессии надо учиться.

Прошли те времена, когда успех в сетевом маркетинге зависел в основном от мотивации и объема прямых продаж. Можно ли так работать и дальше? В принципе – да, можно. Эффективно ли это? Вопрос спорный.

Сетевой маркетинг – что это за индустрия? Каковы социально-экономические предпосылки для её становления? Откуда берутся деньги? Каковы возможности, перспективы, направления и формы деятельности? С кем и как работать? А с кем не стоит? Как работать с новичками? А как с лидерами? Какие психотипы людей существуют? Что стоит учитывать при работе с ними? Чего делать не стоит?

Как стать лучшей версией самого себя, раскрыв внутренний потенциал во всех сферах жизни? Почему практически каждый может достичь определённого успеха в этой профессии (если, конечно, не впадать в состояние "магического мышления", а действовать)? Как это сделать?.. Вот далеко неполный перечень вопросов этих двух дней.

Бизнес-конференция в Самаре надолго запомнится гостям и партнерам не только глубиной погружения в специфику сетевого маркетинга. Уже традиционно руководство компании сопровождало свой визит вручением ключей от новенького HYUNDAI SOLARIS. На этот раз - победителю розыгрыша по итогам праздничного промоушена менеджеру Надежде Деделевой.

С огромным удовольствием президент компании Евгений Иванович Мамаев передал их новой владелице.

О том, как сердечно, красочно, информационно-насыщенно пролетели эти два дня лучше всех рассказывают партнеры BeautyVital, присутствовавшие на научно-практической конференции.

Итак…

Мероприятие захватило присутствующих настолько, что мы не хотели покидать зал и расставаться.

Хочу сердечно поблагодарить руководство за внимание к нашим просьбам, которые были услышаны.

Буквально все финансировалось компанией - аренда залов с прекрасным современным оборудованием в самом престижном 5-звездочном отеле "Лотте", специально построенным к чемпионату мира FIFA-2018, кофе-брейк, вручение благодарностей в разных номинациях лучшим из лучших, огромные охапки роз, подарки партнерам: авторские украшения "ALEZI", удобные и нарядные ежедневники, чайные сервизы Императорского фарфорового завода Санкт-Петербурга, существующего с 1744(!) года. И, конечно же, автомобиль! Так сложились звезды, что в розыгрыше, проведенном по итогам праздничного промоушена, автомобиль HYUNDAI SOLARIS достался партнеру из Самары, менеджеру Надежде Деделевой. И наше основное мероприятие совпало со счастливым событием: вручением ключей.

Меня потрясло то, что наш президент очень демократичный и заботливый: из аэропорта он сразу же поехал в автосалон, купил автомобиль, сам сел за руль и привез виновницу торжества на мероприятие. А потом много раз в течение дня выходил проверять, на месте ли наш красавец. Автомашина с логотипом "REJUVITAL", но пока без номерных знаков стояла у входа в отель.

Очень благодарна каждому выступающему, которые доходчиво смогли донести до партнеров свой материал.

Лично для меня особенно важны психологические тренинги, за которые отдельная огромная благодарность и президенту компании, который понимает их важность, и самим коучам: Елене Викторовне Блюменфельд и Майе Святославовне Михальчук.

Всей подготовкой руководила вице-президент компании Анна Константиновна Мамаева, которая скромно оставаясь в тени, талантливо дирижировала оркестром.

И нам теперь дело за малым - ДЕЙСТВОВАТЬ!

Партнер компании в ранге «директор» Анна Лаптева

Добрый день, Евгений Иванович и Анна Константиновна!

Хочу вам выразить огромную благодарность за ваше внимание ко мне, за признание моих заслуг, подарки, которых я, признаться, даже и не ожидала.

Считаю, что научно-практическая конференция прошла на высшем уровне. Все мероприятия были великолепно продуманы, проведены и организованы.

Несказанно понравилось выступление Натальи Александровны Новиковой.
Как всегда, она преподнесла научный материал доходчиво, в фактах, которые нам необходимы в работе.

Надеюсь, что эти два дня плодотворной работы сдвинули в позитивном направлении мышление людей.

Лично для меня это было полезной и своевременной учебой. Повторила то, что когда-то знала и немного подзабыла. Освежила память, повторяя и закрепляя материал. А на каком высоко-профессиональном уровне донесли нам его удивительные бизнес-тренеры: Елена Блюменфельд и Майя Михальчук. Такие бизнес-школы нам просто необходимы.

Еще раз говорю вам огромное спасибо за эту научно-практическую конференцию! Надеюсь, что мы, вооружившись знаниями, начнем готовить новых лидеров.

Партнер компании в ранге «топ-лидер» Нина Пустынникова (г.Актобе)

Вот и прошли два дня научно-практической конференции компании, наполненных информацией и позитивом. Очень понравилось и врезалось в память выступление Натальи Александровны Новиковой. Сама Наталья Александровна - открытая и простая, веселая и ироничная. Просто и без излишних медицинских терминов рассказала о происходящих в организме процессах старения. И о том, как предупредить эти процессы, чтобы они не перешли в хронические заболевания.

Я получила массу эмоций и впечатлений. Для меня эта конференция дала возможность увидеть, насколько серьезны намерения нашей компании».

Партнер компании в ранге «консультант» Ольга Широбокова (г.Новокуйбышевск)

Хочу сказать огромное спасибо руководству нашей компании за такие выездные научно-практические конференции. Меня спрашивают, что мне понравилось больше всего? А я не могу ответить на этот вопрос, потому что мне понравилось ВСЕ. От нашего руководства все просто в восторге, а наши психологи – бизнес-тренеры творили чудеса.По окончанию этой конференции даже обычные потребители вышли с желанием строить бизнес.

Спасибо за праздник, на котором мы получили не только много полезной информации, но и огромную мотивацию».

Партнер компании в ранге «консультант» Марина Кириченко, (г.Новокуйбышевск)

Долгожданная встреча с руководством моего любимого проекта BeautyVital завершилась, осталось море позитива, уверенность в будущем и прекрасном сотрудничестве! Сколько душевного тепла мы получили, сколько заботы о нас, самарских партнерах, мы почувствовали от всех сотрудников проекта.

Познакомились поближе с замечательными бизнес-тренерами, узнали много нового, настроились на серьезное сотрудничество, развитие лидерских качеств и правильное построение команд. Это ощущение не только мое, но и партнеров из моей структуры.

Для меня это был особый праздник - вручение машины по результатам промоакции.

Эмоции переполняют. Хочется всем рассказывать и дальше, какой у нас замечательный проект, какие великолепные продукты мы продвигаем на российский рынок, да и не только на российский.

Ощущение чуда не покидает меня! Президент проекта Евгений Иванович Мамаев сделал все, чтобы автомобиль с логотипом компании оказался около отеля, где проводилась конференция, вовремя. Благодарю его за возможность приобрести эксклюзивный DR комплекс, оздоровиться с этим продуктом и, так уж получилось, - выиграть машину. Знаю, что такие промоакции компания планирует и далее. И многих партнеров ждут такие приятные сюрпризы, главное - покупать и продвигать продукт.

Очень тепло, на подъеме, очень позитивно прошел первый день. Мне кажется, мы все просто подружились, настроились на будущее, обрели новые силы и знания, уверенность друг в друге – сетевые партнеры и компания! Я с удовольствием и признательностью буду вспоминать тренинги замечательной Майи Михальчук, неподражаемой Елены Бруменфельд, очень четкую информацию Вадима Артемова.

А уж встреча с Натальей Новиковой - просто подарок, неоценимый для всех нас. Интересно, доходчиво она рассказала о наших любимых продуктах, терпеливо отвечала на бесчисленные вопросы. И второй день, также как и первый, пролетел, как одна минута. От души всем благодарность!

Просто стоит перед глазами Анна Константиновна, она волнуется, открывает конференцию. Все у НАС с ВАМИ будет отлично! Я знаю, что все самарские партнеры, как и я, оценили серьезные намерения компании на развитие и всецело вас поддерживают! Доверие, уверенность, надежность и взаимопонимание - вот мои ощущения от встречи с нашими дорогими петербуржцами!

Я с нетерпением буду ждать новых встреч с вами, уважаемая наша администрация проекта, дорогие наши бизнес-тренеры и замечательные специалисты BeautyVital!.

Партнер компании в ранге «менеджер» Надежда Деделева (г.Самара)

Уважаемые и всеми полюбившиеся Евгений Иванович, Анна Константиновна, Наталья Александровна. Лично я и моя команда солидарны с тем, что мероприятие с Самаре прошло на высоком уровне.

Мы видим, как вы уверенно идете вперед и растете в развитии общения с нами, сетевиками. Ведь линейный бизнес - это одно, а сетевой- это совсем другое, другие люди, другие цели, другое общение.

Евгений Иванович очень уверенно и открыто раскрыл темы развития в своем выступлении. Анна Константиновна вдруг расцвела. Этот здоровый, уверенный голос и выступление профессионального руководителя!

Ну, а Наталья Александровна, как всегда просто, понятно, доступно для всех прочитала лекцию. Просто супер! Завораживающе красиво и легко.

Очень заинтересовало выступление Вадима Артемова о работе интернет-магазина. В моей структуре два простых потребителя, воодушевились такой схемой работы, а сколько еще тех, кто не присутствовал на мероприятии?

Мы все очень довольны, что компания заинтересована в развитии бизнеса. И что внедряет систему обучения. Классные бизнес-тренеры Майя Святославовна и Елена Викторовна показали свою квалификацию на высшем уровне.

О номинациях - просто нет слов, моих партеров это настолько шокировало, так разволновало. Они не знали, где им встать. А как бережно они везли домой цветы. Ведь вручал их лично президент компании, атакую честь надо заслужить. Мой партнер Зоя Андреевна Селезнева по дороге домой сказала, что это аванс за будущую работу. Вот так мы ценим нашу компанию, наше руководство!

Я от себя лично и от лица всех моих партнеров благодарю компанию за то, что вы уделили нам время для проведения данного мероприятия. Мы получили такой заряд энергии, мотивацию вашей молодостью. А это значит, что наша компания "REJUVITAL" - ЭТО НА ДОЛГО. Спасибо вам большое!.

Партнер компании в ранге «топ-менеджер» Таисия Наппа (г.Новокуйбышевск)

Научно-практическая конференция стартовала в г.Самара и теперь шагает по планете «Rejuvltal».

Если Вам интересна эта информация, следите за нашими расписанием и присоединяйтесь!