Научно-практические конференции BeautyVital в Волгограде, Ставрополе и Краснодаре

 19.06.2019 в 08:00

Научно-практические конференции с участием руководства компании продолжают шагать по стране «БьютиВиталия». Восемнадцатого мая состоялась НПК в Волгограде, 20-21 мая – в Ставрополе, а 8-9 июня – в Краснодаре.

В Волгограде конференц-зал гостиницы Park Inn собрал структуру топ-менеджера, руководителя дилерского центра Светланы Меркуловой.

День пролетел на одном дыхании: выступление президента компании Евгения Ивановича Мамаева, который рассказал о впечатляющих захватывающих дух планах и перспективах развития компании. Блестящий доклад о продукции кандидата биологических наук Натальи Александровны Новиковой (руководитель учебно-методического отдела компании обладает редким, удивительным даром о самых сложных научных вещах говорить образно, доходчиво и ярко).

Разговор по душам с теми, кто хочет строить бизнес и думает, с чего начать, как использовать промоушены компании в качестве инструмента увеличения товарооборота. Тут с залом общались бизнес-тренеры компании, психологи Елена Викторовна Блюменфельд и Майя Святославовна Михальчук. 

И, конечно, награждения, цветы, сердечные поздравления, фотографии с президентом. И эмоции, эмоции, эмоции…

В этот день руководство компании ждал серьезный сюрприз от организаторов: посещение Мамаева кургана, места, дорого сердцу каждого русского человека. Здесь установлен памятник-ансамбль «Героям Сталинградской битвы». В годы Великой отечественной войны на Мамаевом кургане велись жесточайшие сражения. 

Евгений Иванович вместе с командой отдали дань памяти защитникам Сталинграда. Восхождение на вершину напоминает ритуал. Вдоль серпантина захоронены останки 35 тысяч воинов – защитников Сталинграда. Это место потрясает, каждый проникается осознанием величия подвига советских солдат. Посещение Мамаева кургана позволяет глубже осмыслить и прочувствовать прошлое, испытать гордость за свою Родину и подвиг ее народа.  

Вечером Евгений Иванович со своей командой и лидерами структур-организаторов (Светлана Меркулова, Владимир Симонов, Лариса Кирилюс) отправились в ночной автопробег Волгоград-Ставрополь. 

Короткий отдых, и яркая встреча с большой дружной структурой Ставрополя. А через несколько дней – словно не расставались. Новые встречи, улыбающиеся лица, яркие впечатления уже в солнечном и хлебосольном Краснодаре.

Особенность краснодарской НПК – участие в мероприятии партнеров из разных структур и регионов. А это означает особый настрой участников, завязывание новых знакомств, установление полезных контактов. Атмосфера в этот раз была особенной. Командообразующий дух словно витал в воздухе. 

В ходе бизнес-тренингов для отработки полученных навыков формируются команды. И в каждой из них были представители разных городов и структур. И это несомненный плюс, ведь у каждого из партнеров появилась уникальная возможность поделиться своим опытом, послушать, как построен бизнес у других, да и просто завести новых друзей и единомышленников.

Партнеры очень позитивно оценили все три НПК, как новую модель взаимоотношений с компанией. Ведь появилась уникальная возможность на местах получить информацию о перспективах, продукции, новинках, особенностях развития бизнеса. Как строить структуры, формировать прочные команды единомышленников, заниматься самосовершенствованием и понять, зачем все это нужно. 

В каждом из городов партнеры буквально влюблялись в каждое слово, сказанное Евгением Ивановичем, его командой и новыми лицами компании - Майей Святославовной и Еленой Викторовной. Выступление Евгения Ивановича показало направление, куда движется корабль BeautyVital. Ни у кого не осталось сомнений в правильности выбранного курса. Растет чувство гордости за выбранную компанию и ее руководителя!

Наталья Александровна Новикова добавила уверенности в продукте и в научной базе компании. Вадим Артёмов подарил партнерам еще один инструмент работы в бескрайнем пространстве интернета. Сегодня нет преград строить бизнес в любом уголке нашей необъятной Родины. 

«Мозговой штурм» на тренингах у бизнес-тренеров вызвал у участников массу эмоций. Майя Святославовна и Елена Викторовна показали даже бывалым сетевикам, как продуктивно и легко можно развивать бизнес. Разбившись на группы, партнеры погружались в работу. Многое встало на свои места, и теперь понятно, как вести сетевой бизнес.

Партнеры, как один, отметили высокий уровень организации конференций. Руководство компании продумало все до мелочей. Светлые удобные просторные залы, современное демонстрационное оборудование. А какие замечательные кофе-брейки ждали участников в перерывах!

В конце тренингов Евгений Иванович встретился с лидерами региона и исчерпывающе ответил на вопросы сетевиков. Такие встречи необходимы, чтобы партнеры взяли курс на покорение новых вершин вместе с компанией.

Кульминация конференций - признание партнеров. Благодарственные сертификаты и подарки лидерам из рук Президента BeautyVital. Море эмоций, позитива, цветов, слов благодарности, сияние глаз от открывшихся перспектив и улыбки.

Теперь идем дальше, и только вперед!

Отзывы лидеров:

Хорошо, что все мероприятия прошли в конце весны. Участники конференций получили заряд энергии, которая поможет осуществить намеченные планы на лето. Лето ожидается горячим в плане бизнеса, и мы сделаем все возможное, чтобы показать результаты для себя и для компании! 

Благодарим компанию BeautyVital, президента компании Евгения Ивановича и вице-президента, генератора идеи проведения НПК в регионах - Анну Константиновну и всю команду, занятую на конференциях, проведённых на высочайшем уровне!

Мы получили, что называется, по полной: и информацию, и обучение, и эмоции, и перспективы, и желание развиваться вместе с компанией. Например, в Волгограде в первый день работали восемь часов, но никто не ушел, никто не устал. Мероприятие прошло на одном дыхании. Более 80-ти партнеров приняли участие в конференции. Каждый получил ответ на свои вопросы.

Бизнес-тренинги для наших партнеров - великолепный подарок от компании. Спасибо Елене Викторовне и Майе Святославовне за профессионализм и человеческое отношение, за подъем, за мотивацию, за креативное обучение! На тренингах работали гораздо дольше, чем планировалось, но расходиться не хотелось.

Лариса Кирилюс (Координатор), организатор трех НПК, г. Невинномысск

Уважаемые партнеры, коллеги нашей компании!

Искренне радуюсь идее проведения марафона научно-практической конференции по регионам нашей необъятной Родины с участием руководства БьютиВитал, ведущими специалистами во главе с нашим Президентом! 

Данная акция дает возможность максимально большему количеству партнеров БьютиВитал разных структур поближе познакомиться с руководящим составом компании, узнать последние новости жизни в БьютиВитал, перспективный план нашей компании от самого Президента - Евгения Ивановича Мамаева. 

Не только услышать о новинках ассортимента нашей компании, но и напрямую задать вопросы и получить квалифицированные ответы по здоровью от руководителя учебно- методического отдела Натальи Александровны Новиковой; познакомиться с возможностями привлечения новых партнёров через it-технологии от Руководителя ИТ департамента Вадима Артемова... И что немаловажно, пройти обучение сетевому бизнесу у специалистов - бизнес-тренеров Майи Святославовна Михальчук и Елены Викторовны Блюменфельд.

К тому же, данные события помогают общению и обмену опытом партнёров друг с другом. Радуюсь, что форум 8-9 июня в Краснодаре прошёл на высоком профессиональном уровне! Благодарю руководство нашей компании за воплощение в жизнь данного проекта!

Анна Лаптева (Директор), г. Самара

Отзывы участников и Фотоотчет с мероприятий: